Имеенно Вы испортили игру, а не лф-4

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем sfinks_prisrak, 11 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вот и мне что-то вспомнилось...
     
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    В троем , г 3 минуты искали, бой 1 минута, нифига у мну для боя нет. 25 лф-3 ничего нет на борту. Я то пипка. Не войны, шваль.
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Скука, даже воевать не могут))))
     
  4. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Ну пока , на форуме все равно делать нечего......
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Скока за любого топа в ури.??? Джек пот не интересует, любой топ и ури. Возьму с тем, что есть, даже мп импульс использовать не буду, фору дамммммммммммммм)))))))))))))
     
  6. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    И что самое главное в ДО то это не прокатит. Сделай ограничение скажем до 14 лвл - то ждите "потока" ботов 100%

    Тут нужно, что то другое. Что-то типо галакси-порта для новичков - скажем разделённый на 14 комнат с 2мя портами на выход и вход на следующий уровень.

    1 комната: Что такое ресурсы и для чего они. (краткое описание, место сбыта и производства)
    2 комната: Что такое мобы и какие из них представляют угрозу.
    и.т.д.
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Де то так...
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Смешно, я завлю копру, но за урики, не сильно, но думаю 2/3 ляжет. А без уриков я мобов лудше бить буду. С бесконечными сливами, которые меня не трогают.
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    [​IMG]
    енто, что возникло пока писал на форуме. Надеюсь, енто просто совпадение)))
     
  10. delitol

    delitol пользователь

    ЧТО? o_O
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    за вражко урик не дают, что непонятного? Хорошо объясню на пальцах. Вот, например, солью я кирила туши свет, у которого 50 очков прогресса, полный компот лф-4. И что получу, опыт и честь?))) А за лордашку 2 урика дают!!!! Как ты думаешь, кто мне милей. Кирил_туши свет (0- урика )или лордашка -2 урика. Ну, ка, простая задачка. я думаю.
    Толи сказать досвидос. Толи есчо поковырятся тут.
    Мне все одно, воевать не интересно. Общения тут я не исчу.
    Зачем я здесь?
    Время терять, уже жалко.
    Эт у кота его ентого времени море.
    А мне и машина новая нужна, да и домик бы новый, нормальный на участке отгрохать. Что- б зимой в нем жить можно было.
    А, тут. что. Ну будет убер фул, но дом то на енто не построишь. не вижу .во имя чего тут находиться и кораблик развивать? С вражков, ни че ценного не капает. ни урикак ни допок, ничего. Смысл. впрочем это игра. так время провождение.
    может я тут удовольствие получаю?
    Нет только гору отрицательных эмоций.
    Адреналин, надо получать там, где он есть. Ну, например, походы, прыжки с парашута.
    Отдых- лучше семейный, ну можно есчо приятелей пригласить. Культурно отдохнуть. книжку в конце концов почитать.
    -
    к садо -мазо тоже вроде как не отношусь.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2015
    Петербуржец и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  12. delitol

    delitol пользователь

    Ты когда цитировал - меня с кем-то попутал, я эту тему не трогал и не понимаю о чем ты.
     
  13. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Слушай Сфинкс не плоди ты посты, и так все ясно...

    Это уже давно известный факт, что игроки недолго играют в эту игру из-за ИСПОЛИНСКОГО разрыва в прокачке между средними игроками и мега-фулами, коих большинство, а должно быть иначе. Также награды несоразмерны затратам на уничтожение мобов или игроков. Так же Бигпойнт не торопится решать проблемы с "очень честной" игрой виде кликеров, автолокеров и пушинга. То что они сделали в последнее время - это КАПЛЯ В МОРЕ от того, что должно быть сделано. Понимаю, что мои слова не уйдут дальше форума но все же... Итак, что надо чтоб у игры поднялся рейтинг.

    1. Устранение разрыва в прокачке путем давания более вкусных наград за квесты, или снижая цены на приобретение необходимого оборудования (те же аписы, зевсы, хавки, герки, лф-4 - увеличить шанс выпадения).
    2. Повышение как минимум в 3 раза наград за мобов и игроков, а лучше даже в 5 - так как затраты на развитие увеличились во много раз. Раньше фул достигался за месяц-два, сейчас три года мучайся.
    3. А против пушинга - просто запретить одному МАС-адресу (это адрес "мамки" вашего компьютера, очень эффективна его болкировка/контроль) создавать два аккаунта на одном сервере. Чтобы пушерить, челу придется раскошелится еще на один комп, а это не всегда возможно...

    Как-то так. Не нравится - не читайте)
     
    Петербуржец и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    Просто для инфо - мак сменить совсем не проблема - раз. И мак не видать в интернете - два, протокол не тот.
     
  15. lan255

    lan255 пользователь

    Согласен. Играю уже 5 год, правда не особо часто, зато честно: имею 1 лф-4 и аписа, Аегиса. Все мечтаю накопить на дроида Зевса. Пытаюсь качаться, но это нереально при таких аппетитах БП. Апгрейд 1 вещи до 16 лвл стоит под 100 тысяч ури. Зевс стоит 1.36 миллиона ури!!! В час я набиваю по 6-7 ури на крисах, через сколько лет я стану фулом? Про сбор лф-4 с сундуков вообще не говорю, это просто мошенничество.
    Бьешь криса, прилетает Веник с уроном на "белке" в 70 тысяч, у меня 40 тысяч на Голиафе, как мне биться с таким игроком?! При том, что я играю 5 год(!), всего лишь полу-фулл. Поэтому очень мало новичков в игре, а не перешедших с другого сервера или вернувшихся. Они посчитают сколько стоит полный комлект лф-4 и прочей элитки, сколько времени надо потратить, чтобы, хотя бы половину взять, развернутся, и уйдут в другую игру, с честным балансом.
     
    Петербуржец и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  16. Vоlk_odinochka

    Vоlk_odinochka пользователь

    Ребят, насколько я понял, игра была хороша лишь в те далёкие времена, когда не было всех этих прибанбасов в виде LF-4, дизайнов для дройдов, и десять дройдов вообще. Игра была намного проще, легче и веселее, во-первых, она глючила меньше, когда все летали с восмью ирисками, и 31 LF-3. Тогда и мочиловы были красивее, и людей на картах было больше, и всякие купле-продажи кораблей, были не актуальны, как и автоматы. Оттого и вывод, что сделать надо? - откат назад, сделать надо, и всем будет счастье. А сейчас, это факт, новичок придёт, посмотрит, что к чему и как, и со всех сторон это: "купи, купи, купи!" - это очень сильно отталкивает. Это моё мнение.
     
    Петербуржец и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  17. HESHER

    HESHER пользователь

    игру испортили ? нет , она такая и есть . она может нравиться или нет . всегда считал игры с родни музыке , тут нет понятия плохой - хороший ;)
     
  18. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    все дело в кланах. на ру6 доброе венское комьюнити, которое всегда помогает новичкам.
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Есть понятие он лайн. С точки зрения он лайн игра испочена.
    В догонку. не фиг перводить вектор утверждения, в другую плоскость.

    -
    Не заметил на ру2
     
    Последний раз редактировалось: 17 Май 2015
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Я думаю, тему можно зарыть. И как говориться в писании Божем, на счет биссера....
    -
    Бесполезняк, потому, что игроков не вернешь. А кто в этом виноват. Вы , ане лф-4. Че проссче снять трубу и позвонить 10 друзей, ну например ,тех кто ушел. Ну и что мешает?
    2-Просто раньше было больше равенства, росло мастерство воздушного боя. А сейчас растет только мастерство лф-4. Чем больше, тем лудше. Все, матерство боя на звездных картах ушло.
    -
    Модер тему можно закрывать. Беспольезно, стучать в ту дверь, которая заколочена гвоздями.
    -
     
Статус темы:
Закрыта.