Игровой чат

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -=SHMЕL=-, 1 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Люди добрые, чата нет еще с февраля месяца, а "воз" и ныне там, писал об этом уже до десятка раз, но по-ходу у всех Новый год (просто все на "морозе"). Сервера обьеденяют, укрупняют и еще чего-то там делают , а простого чата в игрушке просто нет (кстати данная проблема есть у многих), может не с того начали? Сначало оптимизируйте то, что есть, а уже потом вводите новое, а не рождайте новые лаги к старым.

    [​IMG]76297959 Евро 6
     
    ÐM†ŦŖ†UŞ и .дизелек. нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Сочувствую.
    У меня билайн. как то пропал чат на 2 месяца.
    Мне сообщили в провайдере моем, что у меня , к сожалению, устарел роутер. А билайн добровольно принудительно перевел меня на какой то другой протокол, по которому я раньше не сидел в инете.
    Я так и не понял, какая связь существует между роутером - провайдером - чатом дарк орбита.
    Но веселье было в том, что с мобильного телефона в дарке чат работал, а с ноутбука - нет.
    Другой ноут я не успел протестить, т.к. мне достался бесплатно новый роутер.
     
  4. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    провайдер Lanet (Украина)
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте проверить с другим провайдером.
     
  6. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    радуйтесь что у вас хотя бы в игру входит) у многих вон слили серваки и игра накрылась)
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы в курсе о проблеме со входом в игру, разработчикам сообщено о проблеме.

    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.
     
  8. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    я вкурсе Петра просто меня "радует" что как всегда ДО в своем репертуаре) какие то работы и игра не пашет) зато мегачас врубили) все стабильно.

    И кстати ток что проверил и смог войти в игру
     
  9. ÐM†ŦŖ†UŞ

    ÐM†ŦŖ†UŞ пользователь

    хром опера чят не работает
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Провайдер какой? Пробуйте с другим провайдером.
     
  11. A.C.A.B

    A.C.A.B пользователь

    у меня тоже не работает и к чему здесь провайдер -раньше же работал пока не начали мудрить с серверами
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    С одного провайдера в Украине не работает чат у игроков, которые им пользуются. Похоже провайдер блочит.
     
  13. песик

    песик пользователь

    Скажите пожалуйста,если игрока забанили в чате на 100 лет,можно снять или уменьшить бан чата?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
  15. песик

    песик пользователь

    Спасибо,что быстро ответили,постараюсь не затягивать
     
  16. Dromozombie

    Dromozombie пользователь

    Не работает чат в игре при обновлении через 10-15 сек всплывает сообщение "соединение с сервером прервано". Как решить?
     
  17. benuto

    benuto пользователь

    У меня сегодня заработал после 3 месяцев и уже не появляется Соединение с сервером прервано - не знаю как на долго, Петра провайдеров в Украине больше 100 наберется
     
  18. PARHOM

    PARHOM пользователь

    что с чатом госпада ни на 1 аке не работает чат . проблема массовая на ру1. все чистилось и даже монитор тер
     
  19. maxxerr

    maxxerr пользователь

    :D:D:Dхи..прикольно..а это идея как ещё можно от лагов игры избавится, как вариант *потереть монитор* ко всем *Почистить куки кешь, перезагрузка модема+*потереть монитор*:D:D:D
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проверили, работает чат на РУ-1
     
Статус темы:
Закрыта.