Предложение Игровой ЧАТ и Модераторы

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем niobor, 24 Декабрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. niobor

    niobor пользователь

    Это предложегие для разработчиков и администрации DarkOrbit. Давно хотел предложить оптимизировать эту, фактическую не доработку.

    Итак ИГРОВОЙ ЧАТ

    1- он должен откреплятся от панели клиента и иметь возможность увеличения, как это сделано в программе
    Chasys Draw IES
    это графическая программа, для обработки фото и тд. Там некоторые окна программы открепляются и свободно перемещаются по интерфейсу программы и далее на рабочий стол, так что можно работать в одном из окон.

    2- Добавить возможность в чат закидывать игровые скрины. Не ограничивать хостинги скринов одним рессурсом. Скрин должен быть без тегов типа [ img ] или [ url ]. Прямая ссылка на скрин, которая будет открываться или в текстовом окне чата, с увеличением после клика, или в клиенте, отдельным окном.

    3- В правом верхнем углу игрового ЧАТА сделать 3 кнопки. как это сделано во всех браузерах. Левая кнопка-скрываете чат в ТРЕЙ, но чат остатся активным. Центральная кнопка -раздвигает чат во все окно вашего девайся, с возможностью регулировки, когда курсором можно потянув за любой край окна, оптимизировать размер чата для своего удобства. Правая кнопка - отключает чат.

    СКРИН ПРИМЕРА КНОПОК для игрового чата

    [​IMG]

    4- Полностью ЗАПРЕТИТЬ модераторам ЧАТА -БАНЫ. Для этого есть специальные программные ограничения, как типа-кракозябры, если кто-то пишет мат. Игроки должны иметь право высказываться, ибо это игровой чат, в котором решаются вопросы, порой оперативно, и на которые ответов ждать на форуме долго, и тем более из SUPPORT. После бана, свои вопросы, больше не кому задавать, а часами искать ответы на форуме, не имеет смысла. Никто ни одной стране, не отменял право человека высказывать свое мнение, это записано кстати в Конституции РФ . К тому же, ЧАТ не идет в паблик, это внутриигровая информация.

    5- Модераторов чата ОГРАНИЧИТЬ только одним функционалом--помощь игрокам по игре и НЕ БОЛЕЕ-ссылки на акции, помощь новичкам итд. Личные взаимоотношения игроков, это их ЛИЧНЫЕ ИГРОВЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ и это не касается МОДЕРАТОРОВ. Т.к, большинство игроков, тех кто уже давно прокачался и имееют многократное преимущество перед остальными игроками, закрыли личные сообщения, им нельзя написать, то в этом случае, в чате должно быть позволено высказывать и свои мнения, в корректной, по возможности форме.
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я так понимаю еще один ботопоклонник, в очередной раз говорю слезайте с него почаще и играйте в клиенте, вы офигеете от того, что твои "гениальные" идеи уже давно реализованы в клиенте.
    1. Для чего тебе чат отдельным окном без игрового? Писать нельзя чтоли когда ботинок активен? так оно на это и не расчитано, расчитано на живых людей которые не могут одновременно тыкать мышкой и писать в чате либо то, либо то, а чат сейчас таскать по окну итак можно.
    2. Полный бред сразу найдутся те кто ради прикола с 578 акков будет спамить чат скринами, а на кой ляд большие картинки в маленьком чате? И для чего это впринципе? Ты приходишь играть или смотреть непонятные картинки? Картинки смотреть на других сайтах, ссылки в чат кидать? и как системе отличать ссылки на картинки и например на вредоносные программы? и опять же для чего это?
    3. Это и сейчас сделать причем без лишних кнопок. И зачем скрывать чат в трей? Вкл или Выкл и все.
    4. Хоть тоже иногда не нравятся баны но это качество модеров, а не чата, да и кто будет успокаивать таких "гениальных" как ты, или решившего зафлудить весь чат ради прикола? Была в свое время идея чат без модеров парралельно существующиму типа закладки как клан компания например но модеры резко были против, ясно дело все туда уйдут кому они нужны будут могут и сократить))). А и по Конституции запрещено например разжигание межнациональной розни, что сейчас как никогда актуально.
    5. Личные отношения в жизнь перенеси!, а не в игре строй, ну или шопот никто не отменял там можно и материться и ссыылки кидать ничего не будет, ну если ты само собой со своим другом говоришь, а не материшь постороннего человека.
     
    Enforser нравится это.
  3. NUB

    NUB пользователь

    а вот запретить банить это нужное дело))а то и дунуть в сторону нельзя
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Соблюдайте несложные правила чата - и не будет банов. Другое дело, модераторы частенько однобоко подходят к трактовкам этих правил, а иногда в упор не видят нарушения от своих знакомых (???)
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д.
    То: нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме указывать ID, Сервер и Ник

    Читаем внимательно правила и соблюдаем их, тогда и бана чата не будет
    Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии.

    Обсуждение модераторов на форуме запрещено
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.