игроки древности ..

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем 9603263615, 26 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 9603263615

    9603263615 пользователь

    Мой знакомый хвастает 37 уровнем в Венере и 55 в Марсе ...кто может доказать существование данных уровней и есть - или были такие игроки ?? спасибо .Но к сожалению он непомнит на каких серверах играл .
     
  2. •I•L•G•I•Z•Е•С•

    •I•L•G•I•Z•Е•С• пользователь

    Максимальный уровень, который достигли игроки - 25. Ваш друг врёт
     
  3. 9603263615

    9603263615 пользователь

    Спасибо за комментарий )) впрочем я так ему и написала .- Но хотелось -бы услышать мнение админов или модэраторов !! (( дабы уличить во лжы основательно и конкретно ) .. Заранее благодарю .
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а что ты от них ждешь?) на 25 лвл надо 84 млрд опыта(если правильно помню) так что больше никто и не набрал, можешь по серверам пройтись(тестовый не в счет)
     
  5. 9603263615

    9603263615 пользователь

    откда информация ?? или у тебя енный уровень раз пишешь в прошлом ??
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    кнопка смены сервера тебе в помощь
     
  7. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    Диман тебе верно говорит - зайди на первие сервера (они самие старие) и посмотри открой в каждом силку на игрока которий 1 топ по опиту , там пишет уровень игрока:

    СТАТИСТИКИ ИГРОКА
    РАНГ ПИЛОТА:------
    ПОЗИЦИЯ В РЕЙТИНГЕ:-
    УРОВЕНЬ ИГРОКА:ХХ
    КОМПАНИЯ:---
    В ИГРЕ С:---------
    ВРЕМЯ В ИГРЕ:------
    ДОСТИЖЕНИЯ:----
    РАСПРЕДЕЛЁННЫЕ ОЧКИ ПРОГРЕССА:--

    и сам убедишся што друг табя обманул :)
    P.S. тут для 30 уровня нужно донатить и не вилезать с портов целую жизнь. :D
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не всегда 1-е сервера самые раскаченные
     
    9603263615 нравится это.
  9. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    Да, но уровни то максимум на 1-2 больше) я на евро 5 играю. у нас топ 1 уже 25 уровень но не думаю што гдето есть 27 или даже 28.
     
  10. 9603263615

    9603263615 пользователь

    согласна .. и полный бред лазить по серверам и искать самого прокаченного игрока даже по топам - можно лазить пол-года !! и невсегда топ соответствует уровню . можно быть ( при достаточном финансировании )) игроком с 15 уровнем и полным фулом !!!!!
     
  11. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    Главная>рейтинг>топ-игрок>опит.
    Вот вам и весь поиск в топе, так вам покажут игрока с максимальним кол-вом опита и лазить то надо максимум на 8-10 серверов.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а причем тут фул?
    ты же ищешь самый большой лвл
     
    Секрет нравится это.
  13. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Развлечения ради нашла - уровень 55 - 90 071 992 547 409 920 000 опыта....
    не ну так то цифра реальней некуда, считай два дня игры и можно набить:p
    Даже если в день набивать по 100лямов опыта...эм...даже боюсь предположить сколько лет понадобится, так как боюсь цифр) кому не сложно - посчитайте)
     
    Последний раз редактировалось: 27 Ноябрь 2014
    -ßΣŔΘHИĶΆ-, 9603263615 и Братец_ЛисS нравится это.
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в день можно спокойно набивать по 1 млрд опыта, без учета 50% стимов и стимов от баз, но даже с такой скоростью...
    зато до 25 качаться месяца 3:rolleyes: 26-6, 27-год и т.д. :eek:
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  15. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    для таких темпов развития надо быть живодером в 99 степени, и перед прыжком на карту взрывать на ней все живое, собирая потом комбайном оторванные черепушки ;-)
     
    нуборез, -ßΣŔΘHИĶΆ-, 9603263615 и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    как всегда - красиво сказано;)

    ну ты-то меня знаешь, какой из меня живодер-то:rolleyes:
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  17. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    твоя милость и пушистость известна даже слишком многим в этом мире, Дим:p
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  18. -Karma-

    -Karma- пользователь

    знаю что можно набить больше, брала среднее число так как в любом случае не каждый день 50% стимы, стимы от базы и тд, да и в онлайне столько времени себе позволить постоянно быть тоже нереально
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    А вам кто мешает такой же бред нести? У моего соседа гараж есть, а машины нет, он там велосипед держит.
    Я, по долгу службы, по 20 акков в день проверяю. Выше 24 уровня пока никого не встречал.
     
    _=LorD_DragoN=_ и Братец_ЛисS нравится это.
  20. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Имхо насколько я помню максимальный 25 где-то на американских сервах. Ну и тестовые иногда попадаются.