Объявление Игроки DarkOrbit собрали 38 200 евро на благотворительность

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем -Qbiк-, 9 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Здравия желаем, космические пилоты!

    Двухнедельная благотворительная кампания в DarkOrbit подошла к концу, и с вашей помощью мы собрали 38 200 евро. Компания Bigpoint решила удвоить эту сумму и передать все собранные средства в размере 76 400 евро в Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) для оказания помощи пострадавшим.

    УВКБ ООН занимается защитой беженцев и оказанием помощи в условиях нынешней критической ситуации в Средиземноморье.

    «Наши игроки следят за тем, что происходит в мире. Нам прекрасно известно о тяжёлом положении беженцев, - заявил Шон Лорд, старший продюсер DarkOrbit. - Мы рады, что наше пожертвование поможет УВКБ ООН спасти жизни и защитить семьи, которые были вынуждены покинуть свои дома».

    «Постоянно растущее число вынужденно перемещённых лиц во всём мире является одной из важнейших задач, стоящих перед западными странами. Являясь представителем немецкой и европейской компании, я, как и наши сотрудники, считаю, что Bigpoint несёт моральную ответственность за использование своего влияния и своих средств для поддержки беженцев, -
    сказал Халед Хелиоуи, генеральный директор Bigpoint. - Я очень горжусь тем, что наш призыв был услышан нашими игроками, и что мы смогли внести свой вклад, сотрудничая с УВКБ ООН. Как продемонстрировала широкая поддержка со стороны гражданского общества в Германии, ответственность за принятие действий и оказание помощи не лежит исключительно на государственных учреждениях. Корпорации должны также вносить свой вклад, и я надеюсь, что многие из них последуют этому примеру».

    «Кризис с беженцами является глобальной проблемой. Мы все должны действовать сообща! Спасибо компании Bigpoint и её игрокам за их солидарность с перемещёнными лицами
    », - сказала Кристин Андерсен, контактное лицо для немецких корпораций, поддерживающих УВКБ ООН.

    Огромное вам спасибо!
    Ваша команда DarkOrbit
     
    Zergооd, ПЕРЕСВЕТ, .xserox. и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.