Баг Игрок с группы идет в минус!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ☠KISS☠, 24 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☠KISS☠

    ☠KISS☠ пользователь

    Добрый день!!!
    Почему из-за механизма камикадзе мне в минус идут игроки моей же корпорации???
    Сначала вчера на карте 1-6 лопнуло пару пэтов мне в минус, я писала об этом на саппорт - но до сих пор не разобрались, а кинули ссылку на форум, сегодня же вообще - мне в минус пошел игрок с моей группы, с моей корпорации и даже с моего клана и я так понимаю только потому, что я использовала камика, для уничтожения мобов, как результат -
    24.07.2015 - 11:55[​IMG]Ты получил -204800 ед. чести.
    [​IMG]
    24.07.2015 - 11:55[​IMG]Ты получил 34375 ед. опыта.
    [​IMG]
    24.07.2015 - 11:55[​IMG]Ты сбил Пилота ☆Diamond☆ (MMO)!
    и вчерашний за пэтов на кубиконах
    23.07.2015 - 21:27[​IMG]Ты получил -102400 ед. чести.
    [​IMG]
    23.07.2015 - 21:27[​IMG]Ты получил 27500 ед. опыта.
    [​IMG]
    23.07.2015 - 21:27[​IMG]Ты сбил дружественного спутника.
    Пожалуйста разберитесь в чем дело и верните честь
    id82023384
    int1
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А зачем вы в одногруппника камик кидаете?
     
  3. ☠KISS☠

    ☠KISS☠ пользователь

    причем тут камик в одногруппника??? камик бросался для уничтожения мобов, одногрупника я пыталась отремать, потому как он завис, насколько я понимаю - атака по игрокам твоей группы в игре невозможна, так же как и не должны страдать от камика пэты своей корпорации, иначе становится невыгодной покупка премиума и использование камикадзе, поэтому я и прошу разобраться в этом вопросе, не очень интересно играть - понимая что в любой момент честь может уйти в минус просто так
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот вы в лок его взяли и камик кинули, а он в него и полетел. Не кидайте камик когда в локе у вас пилот своей корпорации.
     
  5. ☠KISS☠

    ☠KISS☠ пользователь

    Но это ведь не моя проблема, что камик не взрывается сразу, если мне нужно было полечить игрока? то каким образом по вашему я должна это делать??? Разве это нормально что от камика могут погибнуть дружественные мне игроки??? ДО необходимо работать над этой проблемой, я считаю что честь снятая за использование камика - снята с меня не обосновано! прошу серьезно занятся этой проблемой, думаю не одна я пострадавшая от подобных ситуаций, очень надеюсь, что честь будет восстановлена, так как моей вины в данной ситуации нет
     
Статус темы:
Закрыта.