Помощь Игрок использует сторонние модификации

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥, 30 Ноябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥

    ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥ пользователь

    Здравствуйте, что делать если я вижу игрока который использует стороннюю программу которая вместо него убивает пиратов на 5-2, по всей видимости выполняя квесты.
    В то время как я вынужден своими руками убивать тех же пиратов, при том я трачу время а он нет. Это разве справедливо?
    Куда нужно отправить жалобу на этого игрока, я бы хотел его наказания и возможно бана, временного или перманентного.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  3. ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥

    ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥ пользователь

    Может заснять поведение его корабля как доказательства?
    Просто бомбит с таких, днём он меня сливает на каче, а ночью он врубает прогу и спит.
    Ну а я вынужден опять качаться, тогда он не тратит своих ресурсов и сил. И конечно же опережает меня по фарму, получается так что игра и меня тоже стимулирует к использованию прог.
    Ну например зачем я буду тратить свое время, если могу бота подрубить ему можно значит и мне можно.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    видео не принимаются кучу лет, а за беспочвенные обвинения еще и тебя забанить могут...нынче такая вот политика
     
  5. ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥

    ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥ пользователь

    мм найс политика, ну значит щас подождем что модеры ответят, если не получу внятного ответа, то ливаю из игры ну или ботить сам пойду, забанят? ну итог тот же если я сам щас ливну . так что разницы нет
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    бери квест на врагов на 5-2 и убивай его)
    я вчера такой сделал)))

    а чего ты именно к нему привязался? на картах таких десятки
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  7. ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥

    ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥ пользователь

    да, я вкурсе что до это 80% , ботов, если не больше, просто конкретно этот сливал меня на каче, а когда я ему написал что не дам жизни ночью на пиратке, он ответил что все квесты сделал и там не фармит.
    ну а щас опять смотрю, ботит дальше
     
  8. ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥

    ¥=ĂşşĀŝŝĪŇşČřēēĐ=¥ пользователь

    а насчет квестов... за пушинг могут забанить же, или не?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.