играю с разных IP

Discussion in 'Общие вопросы' started by Nemmi, Apr 21, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nemmi

    Nemmi пользователь

    Добрый день,
    скажите пожалуйста, не будет ли бана за то, что играю дома с одного IP, и иногда на работе с другого IP. (работаю в иностранной фирме и на работе IP шведский)

    З.Ы. другим людям аккаунт никогда не передаю
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы в Швеции работаете, а живете где?
     
  3. Nemmi

    Nemmi пользователь

    Живу и работаю в Украине, но фирма шведская и IP шведский
     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    а где модерская майка?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не может быть на Украине Шведского IP
     
  6. Лемур

    Лемур пользователь

    Система штука тонкая... Может забать так как разные IP значит система будет считать как 2 разных пользователей и 1 аккаунт.
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Где, где... износилась...
     
  8. Nemmi

    Nemmi пользователь

    ну я не сильно разбираюсь, но у нас стоит прокси с главным офисом в Швеции, и все-таки IP получается Шведский.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Есть разные IP, гео-IP показывает страну подключенного к сети компьютера. Так что не может на Украине быть гео-IP Швеции (если только не хакерские методы)
     
  10. Nemmi

    Nemmi пользователь

    я не сильно технически подкован, (по этому и спрашиваю) но сайты по гео локации показывают так:
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Значит хорошо зашифровали. Если у вас временные промежутки между входом на аккаунт дома и на работе очень маленькие (5-30 минут.) то вас могут забанить по подозрению в передаче акка.
     
  12. Секрет

    Секрет пользователь

    за какие грехи отжали?o_O:D:p
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    За все сразу, даже покаяться не успел...
     
  14. Nemmi

    Nemmi пользователь

    если выжидать больше то риска не будет? или лучше на работе вообще не заходить?
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Лучше на работе не заходить или если очень хочется то что бы разница была соизмеримой поездки из Украины в Швецию. Но лучше на работе работать. ;)
     
  16. Nemmi

    Nemmi пользователь

    Начальник тоже так говорит :(
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мы не можем гарантировать вам, что вы не получите бан.
    Поэтому воздержитесь от игры на работе.
     
  18. Nemmi

    Nemmi пользователь

    Если больше не буду заходить на работе, то за то, что раньше заходил уже бан не получу?
    Если буду играть с планшета и IP будет украинский, но иной чем на домашнем компьютере - то так можно?
    извините за возможно глупые вопросы, но для меня это очень важно, т.к. крепко подсел на игру и без нее не могу долго :)
     
    Last edited: Apr 21, 2016
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если при обращении в службу поддержки начнут проверять и докапываться то есть вариант получить бан. Но там тоже люди сидят и могут разобрать, где спецом меняют, а где как у вас ситуация.
    Так подозрений нет - можно спокойно играть.
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    её утилизировали? себе захапать не выйдет?
     
Thread Status:
Not open for further replies.