ИГРА ВИСИТ

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем [.chaha.], 4 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. S†orm

    S†orm пользователь

    Говорю за ру1. С самого начала акции с разной степенью интенсивности начиная с вечера играть становится невозможно. Вчера уже с 10 вечера (МСК) началось, а так до утреннего перезагруза 10-15 секунд летаешь 5-6 висишь. Не можете исправить, сделайте перезагруз раз в 6 часов.
     
  2. [.chaha.]

    [.chaha.] пользователь

    Такое впечатления сдес модератора дают и Петра и Беркут они не заинтересовани подат сигнал , или страшна за месте здес платит заплата их не кака в чате игре .Проблем вчера вечера проста жосткий бь1йл как появилис бешанае куба 21ч зависла игра куба не можеш бит ,каробки не сабираютса и так дале .Вот пакета горят .Такая мисал появляютса у меня нда завести САДЕБНАЕ ДЕЛА БикПойнт за ущерб в крупнае разнера играки сервера и за обман с годсподствоешее положение ,злоопотреба с власти ,не изпалнение обязанасти к новоподписание договара с играки .Как играем РУ 1 сервер я руский не пишу хараашо но нада нанаят юриста и я гатов переводит денег за дело по счот а и другие играки надеюс по 2/3 евро от челавек саберьом здес играет 1000челавек 600 если играют 300 адаст денги вполне достатачно .
     
  3. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    надо всем собраться на ру1 и пойти кое-кому начистить кеш и куки
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Заинтриговали :) Зайду к Вам на ру1 вечером, просто на других серверах играется нормально, проблем не наблюдается подобного рода.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемые игроки! Разрабам о проблемах сообщили, они попросили от игроков сервера РУ-1 .har файл. Вы отказываетесь его делать. Без файла не понять в чем причина. Значит ждите, исправления будут, но не так быстро, как вам хотелось бы.
    Если решите сделать .har файл, отправьте его на Саппорт. Более ничем вам помочь не могут. А будете оскорблять - начну выдавать карты .
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.