ИГРА ВИСИТ

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем [.chaha.], 4 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    РУ-6 работает, и игроков полно , обсуждают игровые моменты в чате.
     
  2. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Вам пишут здесь игроки ру1, причем тут ру6.
     
  3. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    зайдите на другие серваки и посмотрите что там)) вам токо европа уже семь дней жалуется
     
    efka1 нравится это.
  4. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Да играйте,я тоже пошёл в танки поиграл,великолепно,всё просто летает,как исправите игру,пишите на почту.
    Похоже другим играм мои вложения больше нужны,чем вашим разрабам.
     
    IXIK и ГрустныйКлоун нравится это.
  5. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    петра человек пришол с работы и хочит по бится зделать квесты и просто по играть! а в итоге получает нервы плюет и идет спать!
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
  7. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Для начала посмотрите сообщение топикстартера. Там крупно написано РУ1
     
  8. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Тоже ухожу в другую игру играть пишите как исправите, почта у вас моя есть.
     
  9. Inoi

    Inoi пользователь

    напрашивается вопрос о вашей квалификации. в первом посте говорится о том, что проблема на ру1 сервере. при чем здесь ру6? пригласите модератора поопытнее.
     
  10. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    на ру-6 спейс норм работает?
     
  11. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    вырубайте акцию и доробатывайте! пакеты и бустеры горят а не по воевать не по собирать! за что бабло отдал?
     
    IXIK нравится это.
  12. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    жесть висяки на Ру1, теперь я понимаю Европу1, там тоже жаловались

    пы сы: чувствую новеньких игроков набежит куча поиграть в такую замечательную игрушку:rolleyes:
     
  13. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    С порта отлетите, пет включите. Просто по кругу и желательно с включенным квестом на время или возле базы. И сразу все станет понятно, когда каждые 20 секунд за вами перестанет летать Ваш пет и мобы, а время на базе будет дальше тикать -_-
     
  14. ГрустныйКлоун

    ГрустныйКлоун пользователь

    Чё вы все тут арёте? Летайте, как Петра, на пипках с сервера на сервер, и у вас не будет никаких проблем.
     
  15. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    ;DDD
     
  16. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Ночью после жалоб мне в скайп прошёл Каппу, никаких проблем не видел и в чатах никто не жаловался. ФПС держался от 35 до 60.
     
  17. ГрустныйКлоун

    ГрустныйКлоун пользователь

    Беркут, ты, наверное, не понимаешь, что такие посты бесят игроков больше, чем сами лаги. Какой-то игрок в ответ на всеобщие замечания о недостатках игры сообщает, что он сам всё проверил. Ну не смеши мои нарисованные веснушки: ты не Малюська и не Блэк Хаос, чтобы тебе все поверили и замолчали. Верните нам их на форум, и мы не потревожим остальных.
     
  18. IXIK

    IXIK пользователь

    европа 1 норм играется всю ночь
     
  19. Атом

    Атом пользователь

    Мне тоже на РУ-1 класно игралось всю ночь, правда потом проснулся, посмотрел и увидел что комп забыл включить :D
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    А вчера вечером как у тебя было?
     
Статус темы:
Закрыта.