ИГРА ВИСИТ

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем [.chaha.], 4 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А видео зачем, если речь идёт о файле HAR? Это сам файл HAR (не видео) большого объёма получается, а служба поддержки принять не может файл такого объёма - там есть ограничение. Я уже пробовал отправлять. На форуме я видел сообщения о том, что не нужно отправлять много писем - это замедляет их обработку. А если я или кто-то другой будет отправлять этот файл частями, то потом вообще не смогут все части найти и собрать среди всех писем которые отправят в службу поддержки. Неужели так сложно увеличить лимит или выделить отдельную почту для приёма таких файлов?
     
  2. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Вот вы обьясните,зачем нам всё это надо?Игру сделали разработчики,вот и пусть они парятся,а людям, которые потеряли бонусы купленные за реал- пусть компенсируют.Получается,чтоб поиграть в игру,почисти кэшь,куки,сделай какой то файл,отправь через 10 писем на сапорт,и МОЖЕТ быть,ты потом поиграешь нормально без лагов,но где нибудь через месяц,два.Мы видели уже их работу,когда они баги устраняли с боевыми станциями.
    Пока вы чините,мы в другие игры поиграем.Своих игроков надо беречь и держать нормальной игрой,а не пинать их постоянно на сапорты.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2016
  3. *Лю-Лю-шА*

    *Лю-Лю-шА* пользователь

    Все зависания на европа1 происходят во время каких либо акций вечерами.Все это довольно странно... Как будто спетцом,что бы квесты не могли выполнить.
     
  4. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    А почему у нас игроков, собственно голова болеть должна?файлы шмайлы.если сервак висит пусть кто обязан чинить заходит в игру и берёт то что ему надо для устранения проблем!как-то так.....
     
    °SSS.83° нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я не играю на этих серверах, у меня есть пипка там , только если я сделаю файл, то разрабы скажут что все гуд. Так как оборудования нет никакого, грузиться легко.
     
  6. kizzzme

    kizzzme пользователь

    что происходит с русскими серверами? иностранные работают четко как часы. на русские же даже не зайти.
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

  8. ahil23

    ahil23 пользователь

    Не угадал,виснут почти все сервера,из иностранных мексика почти в полной,ну сами додумайте.
     
  9. Думай

    Думай пользователь

  10. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    НУ КАКТО АДМИНЫ РАНЬШЕ СООБЩАЛИ ОБ ПРОБЛЕМАХ! А СЧАС ЭТО ПРЯМ ПРОБЛЕМА?
     
  11. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    посли 23-00 по москве самая жесть начинается)) петра сяд на админский кор и проверь)
     
  12. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Да вообще капец,23-00 по москве и все тупо висят,модераторы в чате от ужаса матюгаются .Админы,просите модеров что играют на ру1 сервере делать ваш файл и кидать на сапорт,а мы просто игроки,нам нужна игра для получения удовольствия,а не для того чтоб тут изучать свой компьтер и списываться с сапортом.
    Пошёл танковать...
     
    Последний раз редактировалось: 6 Декабрь 2016
  13. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    петра все серверы одинакого висят что нам теперь всей игрой посылать ваш этот файл в службу поддержки? или просто там чет вводят и наши издержки им побоку!)? я дак лично еще денек посмотрю и уйду с игры! благо есть куда
     
  14. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Уважаемые игроки! Если была бы проблема в Вашу пользу т.е ошибка приносящая вам пользу незапланированная и не задуманная компанией БП, то эта проблема решилась бы оперативно. А так как эти висяки не мешают политике компании, можете и будете терпеть. Вы только в мегу закупайтесь и примак покупайте ))) Хотя, а если бы с этим возникли проблемы?Хм)думаю быстро бы исправили))))
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Играю, все норм, ничего не зависает.
     
  16. Inoi

    Inoi пользователь

    каждый вечер играть невозможно
     
  17. Inoi

    Inoi пользователь

    играю все норм это на пипке и без оборудования, что за...?
     
  18. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    петра поделитесь опытом) браузер какой? ато вся игра все серваки стоят а вы норм)
     
  19. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Весь сервер ру1 висит, все ТСки матерятся, а у вас всё норм??? Глянули бы просто игровой чат, там только матов не хватает.
     
  20. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Научите так летать что бы игра не зависало. Напишите, что вы делаете пошагово! плз
     
    IXIK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.