ИГРА ВИСИТ

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем [.chaha.], 4 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. [.chaha.]

    [.chaha.] пользователь

    Игра зависает очен плоха сервер РУ1 завеисает карта караблик двигает са а моба и пет стоят на месте .Вапрос такой компенсация за зависание будетли так что у многа у играки а тоже и у меня ест 2х каробки а не сабираем ничево у нас техический проблем ешо удваение порта и в порт не можем заходит патамучта зависает и моб убивает играка ....Я писал в чате а дарагая модер чата забанила на 14 дней где свправедливаст здес .Или кто отдал денги на игре пуст ид... и так дале .Отношение замечателнае я инастранец извините о писание но надаела о безпредела здес
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В случае возникновения проблем с соединением, лагов, вылетов из игры - пожалуйста сообщайте в службу поддержки
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
    , и прикрепите к письму в службу поддержки (на сообщение с ответом от службы поддержки) .har файл с информацией о качестве соединения с игрой.

    Инструкция по сохранению .har файла из браузера:

    Chrome:

    - Откройте страницу которую Вы хотите проверить
    - Нажмите правую кнопку мыши и выберите просмотреть код (CTRL+SHIFT+ I)
    - Выберите “Network” (сеть)
    - Нажмите правой кнопкой на трассировке (на появившемся списке и времени
    загрузки)
    - Выберите “Save as HAR with content” (сохранить как .har с содержимым),
    убедитесь что расширение файла имеет название .har

    Firefox:

    -
    Нажмите Ctrl+Shift + Q
    - Дождитесь возникновения проблемы
    - Нажмите правой кнопкой мыши в потоке данных и выберите "Save as HAR"
    (сохранить как .har).
    - убедитесь что расширение файла имеет название .har
     
  3. ..AZIMUT..

    ..AZIMUT.. пользователь

    Та же проблема Ru1, ждем перезагрузку сервера
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Извините, что вмешиваюсь, но лимит на приём писем в службе поддержки по-прежнему ограничен 10 мегабайтами? Если так, то отправить файл не представляется возможным, потому что при загрузке карты и сохранении файла он уже превышает 10 мегабайт. Я пробовал сразу его сохранять, как только входил в игровое окно и файл уже был 13 МБ.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Других вариантов отправки нет, делайте частями.
     
  6. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А адрес, на который можно отправить, только один? Откуда ответ приходит, туда и отправлять? Буду пытаться дальше, всё равно делать нечего. Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Декабрь 2016
  7. [.chaha.]

    [.chaha.] пользователь

    Севодня апят игра зависает от 20 ч ета по русий 21;00 ч я не магу сделат скрин и так дале но я паспрашу заидите и посмотрите на РУ 1 НЕ МОЖНА ИГРАТ сбират каробки моба бит за всьо ета мь1й платим нас въйправляют на администрацию и так дале . Ест 10 мегабайт пространства .Ест и другой способ атправте въй етат у вас ест по болше мегабита .Обратите внимание заидите сейчас на етава момента .
     
    =крепыш= нравится это.
  8. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    это теперь навсегда?каждый вечер игра виснет
     
    IXIK и =крепыш= нравится это.
  9. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    причем тут это? если все серваки висят?))
     
    efka1 нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    не все, РУ-6 работает отлично
     
  11. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    ну в прошлый раз 5 дней назад все серваки стояли на европу даже зайти не могли!) значит не до чинилили!
     
  12. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    симптомы та одни и тежи)) и не у одного игрока а у целого сервера)) да и спейс уже второй раз не работал
     
    IXIK нравится это.
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так вот чтобы дочинили нужен .har файл.
     
  14. =крепыш=

    =крепыш= пользователь

    а они не могут зайти на сервак и собрать инфу?)) или проще нам парится искать как собрать эту инфу и потом еще ее по частям пересылать)
     
    IXIK нравится это.
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Уточняйте на каком сервере такое происходит? На Европе 1 уже давно. Проскакивает информация на иностранных форумах, что зависания связаны с DDoS атаками, не знаю на сколько это правда, но признаки похожие. Почему похожие и почему такой вывод? Да потому что, когда подобное происходило, это объясняли именно этим. Ну так раньше тоже об этих атаках сообщали и они сами исправляли, никаких файлов не требовали отправлять. Вот отправлю я фрагменты файлов к примеру, какой-нибудь фрагмент или затеряется или за несколько писем меня воспримут как спамера и вообще занесут в чёрный список.
     
    CasusBelli, =крепыш= и SViL_rus нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    тогда получается заколдованный круг - у вас не записывается, а разрабам для точного определения проблемы нужен файл.
    вот проблемы и остаются.
     
  17. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Даже нпц виснут вместе с кораблями, а время тикает на стимах, базах, квестах и пакетах, которые игроки покупают за реальные деньги.
    Ру1
     
    IXIK нравится это.
  18. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Этот файл надо отправить после прихода ответа с саппорта на почту, жмем в этом письме кнопку - Ответить прикладываем этот файл, видео нужно сначало залить на ютуб и приложить в письме ссылку на видео.
     
    IXIK нравится это.
  19. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    я успел съездить в Киев,поиграл там,а у вас игра всё ещё виснит?ахахахах....ток зря бабки вкидывает народ,если вы не можете выполнить даже самые простые обязательства с вашей стороны!а ещё выдумывает бп новые правила,отвязки,корабли,самое простое пусть сперва сделают а потом берутся за сложную работу
     
    «Прав-Дa»™, Programmerr, $Никто_Кроме_Нас$ и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. efka1

    efka1 пользователь

    Евро 1 така же байга:mad:
     
    IXIK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.