Помощь Игра в ДО в 2к18

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем KastomKnuckles, 2 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KastomKnuckles

    KastomKnuckles пользователь

    Про эту игру я знаю очень давно
    Но к сожалению так и не развивался хотя-бы выше начального уровня на обоих аккаунтах
    Сегодня вспомнил об этом проекте и решил заново залететь
    И у меня появилось два вопроса: стоит ли играть в ДО в этом году и как правильно развиваться без доната
    На данный момент у мена фул леонов и два фул ириса
    Сейчас поставил дальше апаться скайлеб, но вывозить раз в 6 часов по 2к жёлтого минерала на продажу как-то не комфильно
    Ну ладно, сделаю фул голиафа и фул сет фул ирисов. А дальше что делать в этой "игре"?
    Просто накидайте советов, ибо я хз как в это играть
    А лучше подробный и хороший гайд
     
    chan.mau нравится это.
  2. 1976ma

    1976ma пользователь

    возьми для начала все ириски качай скайлеб сделай 10 хавок ключи в акцию зевса возьмешь аписа зевса качнешь ириски потом щиты пушкии не надо ну последним дп сделай все 16 вот это будет фул и тебе будет в кайф летать
     
  3. Пульс

    Пульс пользователь

    уже мильён тем по этому поводу, хот бы чуток поискали даже в том же разделе , что и ваша тема , вот например https://board-ru.darkorbit.com//thr...ennom-d-o-igrat-novichku.121741/#post-1186280
     
    Думай нравится это.
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    и то правда, соседняя тема есть, а человеку не лень свою накропать))
     
  5. -ротер-

    -ротер- пользователь

    что в твоем понимании фул ирис? типо апгрейд до 16 лвл с лф-4 16 лвла? так же и про леонов, у него все щиты и пушки 16 лвл?
    без доната как раз таки сейчас и надо играть, кто знает, мож в клиенте все по-новой будет
    такие темы уже есть, полистай на форуме
     
  6. -ротер-

    -ротер- пользователь

    это будет уберфулл*
     
  7. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Какой сервер у тебя?
     
  8. KastomKnuckles

    KastomKnuckles пользователь

    Дроид с двумя лф-3 без грейдов
    Ру-3 за Марс
     
  9. -ротер-

    -ротер- пользователь

    ну это не фулл сейчас, это почти фулл 2008 года
     
  10. werewolf0000

    werewolf0000 пользователь

    если долго не играл-то и смысла нет начинать))
     
    XIIIUA и Петербуржец нравится это.
  11. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    почему?
     
  12. Думай

    Думай пользователь

    Што такое фул леонов, фул ирис и не комфильно?
     
  13. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    фулл - с английского - полный. Проще говоря, когда полный набор. В данном случае фулл ирис - означает Весь комплект дроидов Iris (8шт)
    Леонов - корабль.
    Ну а не комфильно, скорее всего имелось ввиду "не комильфо", не удобно
     
  14. Думай

    Думай пользователь

    Спс за перевод, я в курсе, но что такое "фул леонов" и "два фул ириса"???
     
  15. isha

    isha пользователь

    До тебя можно с нуля докачаться за неделю.
    А вот дальше тебе нужны 35 лф4, новые дизайны дроидов и всё это абгрейдить, киборг, формации дроидов. Чтобы это получить нужно очень много времени собирать палладий и проходить порты очень много раз одни и те же порты.
    Без этого тебя сливать будут за 3 сек.
    Для выгодного прохождения портов придётся покупать премиум аккаунт. Лучше качаться не стоит - не выгодно.
    Теперь без реальных денег ты будешь просто мясом. Тебя будут все сливать а ты никого кроме маленьких не сможешь.
    Без доната будет слишком долго. С донатом слишком дорого.
     
    XIIIUA нравится это.
  16. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    почему? потому что игра не для новичков, а если ты бездонатный, то ты просто мясо для квестов и не надо сказок лепить что всё норм надо просто уметь играть. А чтоб донатору начинать и не быть пушечным мясом, то надо под 1к евриков залить и то в акцию 400% и желательно с нефтью. Для примера что игра не для новичков была акция во второй половине прошлого месяца, которая тупо убила онлайн почти под 0. В этой игре чтоб играть надо либо было начинать лет так 5 как минимум назад, если сейчас то просто вдонатить, вот только стоит ли это того, мой ответ однозначно НЕТ. Теперь это игра для так называемых откормелнных уберфулов(на донате, или на безсонных годах онлайна) в придачу они в группе и с вкуснейшими групповыми стимами, а и ещё немаловажная вкусность это МКК, когда одной с приятностей игры ты чуствуешь что тебя сливают на ряду с врагами свои же сокорповцы. Так что игра теперь сплошное удовольствие которое ты понимаешь по достижению 8 лвл и 10-20 сливов минут так за 10-15, ну это моё суждение по Евро1, на твоём серваке я не знаю как , если нет онлайна может и поиграешь норм, без "посторонней помощи".
     
    DAchtobEGO, werewolf0000 и Петербуржец нравится это.
  17. Думай

    Думай пользователь

    Сливов бояться - в ДО не играть.
     
  18. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    а я то думаю что с нынешним онлайном, видать "герои" перевелись, но мазохизм никуда не пропал)
     
  19. Пирожок_с_мясом

    Пирожок_с_мясом пользователь

    Самое простое - это создать аккаунт,взять х2 коробки и спокойно собирать на х-1 х-2 х-3.Ибо пока не пройдёшь начальные квесты тебя не могут трогать :eek: Соберёшь фул лф-4 с сундуков,апис,зевс.Всё это апнешь и можно спокойно выходить на карты :D
     
  20. ido

    ido пользователь

    Это на каком сервере?