игра сильно тормозит

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Stels.®, 4 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stels.®

    Stels.® пользователь

    [​IMG]75904333
    РУ2
    Не возмозможно играть сегодня игра тормозит сильно берешь в лок моба а атака идет минут через пять или еще больше в игру заходит долго менял браузера чистил кеш и куки результат тот же .
     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Я заходила в игру ровно 2 часа, сейчас бить мобов невозможно, зависает игра. Сильный перегруз сервера, терпеливо ждём ... как всегда ...
     
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Портанулась с карты 3-6 на 3-5, зависла, перезашла, оказалась на другом, верхнем, порту, хотя от порта я не отлетала ... ))) :D
    Летать боюсь ... :D
     
  4. perun777

    perun777 пользователь

    Сокланы тоже жалуются на зависоны, у меня все хорошо.
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    У меня после покупки нового пк и смены тарифа и провайдера было всё супер, лучше чем у многих, но сегодня что-то не то, разбираться если честно пока желания нет, через полчасика попробую ещё раз перезагрузиться-перезайти-почиститься-сменить... ну как обычно.
     
  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Советую проверить обновления на компе.
     
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ща смотри угадаю ответ, "Проблема на Вашей стороне, сервак работает исправно, чистите кеш и куки", а так если по существу на РУ3 лагов нет все ровно, с 21 до 01 по мск
     
  8. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Причин может быть несколько, стоит просмотреть все варианты, никогда заранее невозможно понять что именно поможет в устранении какой-либо причины тормозов.
     
  9. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    На ру1 многие жаловались на подвисание, в то же время, у меня они не наблюдались. И вы правы, я каждый день чищу кеш и куки и т.д.
     
  10. Stels.®

    Stels.® пользователь

    Утром и сейчас все нормально стало ,если там была вино со стороны компа или провайдера проблема бы так и осталось но вот что меня удивляет не один из модераторов не соизволел зайти и отписаться, мне кажется что на форум так просто пишем для галочки
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Кешо-куки - не панацея, к сожалению, если бы всё было так просто ...
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    У меня уже ночью стало всё нормально, но, повторюсь, следует проверить ВСЕ варианты решения проблемы, какой бы эта проблема не была, т.к. причины могут быть разными, возможен даже вариант с несколькими причинами.
     
  13. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Я вроде выше отписал. Для того чтобы давать ответ, нужно понимать в чем дело, а это как то странно. У одних есть у других нет. Возможно производят мелкие тех.работы или ещё что, подождем пока.
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Железо, провайдеры, тарифы, скорость интернета, вид интернета, наличие вирусов, антивирусы, настройки в игре, оптимизация железа под игру, даже внутрикомнатные кабельные соединения, обновления железа ... возможно что-то я и не вспомнила ... на качество игры влияет всё ... это аксиома.
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Скорей всего дело в провайдере делайте трассировку, смотрите задержку.
    Проблема периодически возникает у всех.
    Ответы даны.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.