Игнорирование поддержки

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Brung, 30 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Brung

    Brung пользователь

    Доброго времени суток. Возникла у меня проблема такого характера: 24.07.2016 в 19:25 я приобрел пакет уридиума, который должен был начислить на мой баланс в игре 52500 URI (скриншот зачисления и предложенного пакета у меня есть), вместо этого на мой аккаунт было начислено всего 45000 URI.
    Модератор этого форума предложил мне обратиться в службу, что вполне логично. Единственное что мне предлагает поддержка так это вот это:
    "
    Благодарим Вас за запрос. Во время проведения банкинг-акции, к сожалению, произошла техническая ошибка, за которую мы хотели бы попросить прощения. Если Вы ещё не получили бонус, он будет начислен автоматически. Пожалуйста, наберитесь терпения. Подробности Вы найдёте на нашем форуме.
    Если в течение ближайших 2 дней начисление не произойдёт, отправьте нам повторный запрос, после чего мы проверим Ваш случай.
    Благодарим за понимание и желаем успехов!
    "
    Отправив уже 3 запроса, я получил - ничего. Одно и тоже сообщение все три запроса.
    Вопрос: сколько мне запросов ждать ещё?
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    сегодня выходной, попробуй в понедельник.
    служба поддержки реально разбирается с проблемами. не всегда быстро, как бы нам хотелось, но разбирается.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У службы поддержки нет выходных. ;)
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.