и все таки Мемис или Киборг

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем lielamama, 28 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lielamama

    lielamama пользователь

    Петра ,Харон и опытные игроки ,что собирать Мемис или Киборг ....и вооще будет Патч баланс ? или это опять миф ДО :oops::oops::oops:
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Патч балланс будет, но когда именно нам пока не сообщали. Вводить его будут после тестирования как закрытого(для игроков включённых в группу тестеров), так и открытого тестирования на тестовом сервере, где уже каждый игрок сможет протестировать данное обновление.
    Моё мнение-Мимезис.
    З.Ы.: Перенёс тему в общие вопросы.
     
  3. lielamama

    lielamama пользователь

    Харон,а если не секрет какой корабль у тебя ? :rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось: 28 Декабрь 2017
  4. arxiter

    arxiter пользователь

    Надо вообще все коры собирать
     
  5. arxiter

    arxiter пользователь

    Про мимезис могу сказать, что он одноразовый)
     
  6. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Пока 3 новых кора соберёшь они ещё 5 новых выпустят.
     
  7. lielamama

    lielamama пользователь

    по чему одноразовый ??? o_O
     
  8. arxiter

    arxiter пользователь

    Когда навыки проходят,он не о чем
     
  9. lielamama

    lielamama пользователь

    так есть же стимы ,есть хай-теки ,есть импульс ,на Мемесе можно долго бодаться :oops: ну я так думаю
     
  10. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    на них не летаю но вот попадаются в космосе и вот каков исход кораблей по слитию :
    киборг - 4 слил
    хаммер - 3
    мемеса - ни одного, выходит что мемис живучее других
     
  11. lielamama

    lielamama пользователь

    Ник ,а ты на чем леткаешь ? :oops:
     
  12. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Феноменальный вывод...
     
    Dimаn₁₉₉₃ и Западный*Урал нравится это.
  13. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем привет!летаю на хамике 1 конфа боевая 2 жало!за 3 дня раза 2 слили и то толпой!сама слила с десяток киборгов 3 или 4 хамика!а вот немесисов не разу не видела у нас на серве !!чехия 1!вывод!!немесисов у нас не собирают в основном киборгов!!
     
  14. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    кстате вопрос!админы у вас 19-21!были на ру серверах акция уничтожить корабли админов?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не было такой акции, возможно будет в будущем.
     
  16. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Давай ты возьмешь его админ
    [​IMG] Привет пилоты!

    Мы подготовили для вас конкурс, который вы так долго ожидали. У вас будет возможность сразиться против членов команды darkorbit, и конкурировать с ними силами на картах. Тем не менее, забывать о том, что АПС очень сильны и поэтому не так легко сбивать их, как они будут защищаться и конечно она будет адаптирована еще и заплатить за их отстрел. Таким образом, за короткий срок стать АПС карты postrachom и будет с вами, если вы позволите им свободно poletovať на картах или вы объедините ваши силы, и вы будете бороться до последнего, пока вы nepripíšete столь выгодно взрывать в свой аккаунт.
    Продолжительность конкурса:
    • CZ1 сервер во вторник 19.12.2017 с 18:00 до 21:00
    • Сервер CZ2 среду 20.12.2017 с 18:00 до 21:00
    • Сервер CZ3 21.12.2017 четверг с 18:00 до 21:00

    Награда за расстрел будет pozostavať:
    1. Из кораблей odstrelu ( БС+честь)
    2. Грузовой ящик с sepromom.
    3. Каждый игрок, который odstreli АПС получает дополнительно špecialnú награда:
    • Hyperplazmoid LF4
    • Масло: 50
    • 50 развала Kryštal
    • 10 ключей Obsidiánske
    • 30 000 Юридий
    • 100 ломом
    Конечно, мы также думаем об игроках, которые не смогут участвовать и поэтому к серверам ГБО 1, 2, 3 будет špecialný логин бонус за каждый часечасть, которая будет содержать следующие награды:

    • 1000 Seprom
    • 100 Logdiskov
    • 200 Дополнительная энергия
    • 10 зеленых ключей
    • 10 Kyhalon
    • 10 Tethrathin
    • 10 Bifenon
    • 10 000 УКБ
    • 5 000 РСБ
    • Ракеты 250 УБР

    Хотя это будет трудно сбить АПС так что шанс убить этого špecialnej хождение имеет абсолютно все ;)

    правила этого конкурса:

    в космосе нет правил. Либо padneš в бой, как галактическим воином или вы и pripíšeš один из самых больших трофеев в игре.

    Пилоты стартуют zbrojiť, потому что на серверах КЗ будет жарко даже зимой. Вас ждут незабываемые бои и поэтому эту возможность не упустить, ведь кто знает, когда еще у вас будет такой шанс бороться против АПС.

    P. S. как я АПС должна иметь корпоративные резиденции и поэтому был создан клан, который Вы можете vyhlasiť войны, чтобы избежать ненужной потери чести.

    Аббревиатура/название:[моды] события клана!

    извените за перевод!
     
  17. arxiter

    arxiter пользователь

    Плохо что у мемизиса скорость низкая(до навыков) , не реально можно догнать/убежать, а так мне нравится мимезис,но не летаю на нем...
     
  18. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    я на просто золотом аегисе с таким же петей, а мемис всё таки вёрткий хвост:):):)
     
    lielamama нравится это.
  19. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Жаль, нам на ру серверах чувствую не грозит такая акция:(
     
  20. STANNIS

    STANNIS пользователь

    На Киборгах летают уже все, кому не лень, а вот мимезис пока редкая пташка. Мне кажется, большинство просто выбирают то, что попроще. На Киборге легко воевать, он мощный, больно бьет, быстрый при этом. Мимезис... тут "думать надо" порой, голову включать. Лично я выбрал его и пока не пожалел. Навык "шифровка" уже несколько раз помог мне догнать Тартаруса - видимо, игроки на Тартарусах просто не ожидали такой прыти от неизвестного кораблика. "Телепортация" - просто конфета. Иногда и скорость не помогает улизнуть от толпы врагов, а вот на Мимезисе это вполне возможно. Короче, исходи из собственной тактики и стиля игры.
     
    lielamama нравится это.
Статус темы:
Закрыта.