И снова пеленгатор

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Вокалыч, 24 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я в курсе
    как ЭТО относится к пеленгатору? я всего лишь скинул скрин, больше нет акков чтоль, подопытных делать из нас?:D
    или хотя бы предупреждать, что так могут делатьo_O

    зы: ник не смотрел,а про треп в чате предупредил зато, я думал это ко мне относится в наибольшей степени, я чат в настройках отключил:D а видео, кстати, я даже не выложил ещё:rolleyes:
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    проблему то решат я надеюсь:) и когда подарки раздавать будут про меня может кто вспомнит:rolleyes:

    хотя Новый год на носу, думаю и так будет куча подарков, С наступающим кстати всех!!!
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Деманер создает помехи для механизма пеленгования, так было задумано :D
     
    akbarskazan нравится это.
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Вы сейчас о чём вообще?
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Всего лишь попытка юмора, вдруг поверили бы и кинулись проверять инфу))
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу, как и у Петросяна, у него тоже попытки. Вы так лучше не шутите.....завтра понедельник, настроение, из за этого, по нулям. А тут ещё петросян на форуме:mad:
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А вообще по теме - судя по тому, что пеленгатор не пашет по-нормальному именно на картах с деманером, то действительно напрашивается мнение, что это как раз из-за деманера. Только, конечно, это не задумка такая, а лишь очередной баг (или лаг).
     
Статус темы:
Закрыта.