И снова Лоу Порт

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ДайкаЛучшеЯ, 21 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Что-то непонятно, почему кнопка камик активна у Пета а камик так и не работает???:mad:
     
  2. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    и кстате я уж думал уродовать ЛОу порт дальше некуда, нет, всеж нашли как.. терь по карте бегать мобов добивать надо..жесть
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    В порту камикадзе отключили.
     
  4. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    я уточню - это от разрабов инфа?
     
  5. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    нет от барок абамы !!
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В блоге разработчиков Kris поделился информацией, что данный порт еще будет меняться. Так что скорей всего эксперименты.
     
  7. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    хочется процитировать мужика из анекдота с одним веслом o_O
    напишите этому Кристалону уже - народ ждет камика!!
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Написали сразу как порт обновили.
     
  9. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Люблю общаться с умными людьми ;)
     
  10. ОдноглазыйДжо

    ОдноглазыйДжо пользователь

    все сводят к тому что бы ты заплатил....))


    порт был легким срубанием урика.. сейчас это прикрыли понуждая тебя платить если хочешь урик много и сразу
     
  11. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    и вот еще что, какого черта мобы терь разбегаются?? у меня моб в камнях застрял в лок его взять не могу и соотвественно 4- й буй терь не зажечь и что мне делать?? столько времени убил, уродство!
     
    ВинниПyx и 777ХИЩНИК777 нравится это.
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    разрабы так и хотят выгнать игроков с лова ..:rolleyes:
     
  13. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    да что так вашу на лево за издевательство??!!! полтора часа сидел пока дошли до последнего буйка - перезагруз -выкинуло и проходи снова!!!!:mad::mad::mad::mad: полтора часа 3 к урика и все
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    Какая экспрессия, какой накал. Достойно пера Шекспира - "Буря в летнюю ночь - Отелло ревнует Макбета к Джульетте" :D
     
  15. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    да непойму чо им Лоу порт покоя все не дает, прям от жадности уже не знают где что еще испортитьo_O
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    В Групповом порту не работает камикадзе.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.