и снова голиаф-х 2.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем tolikschatz, 27 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tolikschatz

    tolikschatz пользователь

    НеУважаемая Петра,
    я если честно, в шоке от твоей работы! И так, начнём:

    8.4. Категоризация нарушений
    • Публикация в теме двух или более сообщений подряд одним пользователем (даблпостинг) чаще, чем 1 раз в 48 часов;


    в теме И снова Голиаф-Х 2 поста подряд за пол часа. Модеры, а особенно БА не должен придерживатся своих правил?

    здесь ты пишешь: Далее ваше препирательство будет расцениваться как троллинг.
    через пол часа, и заметь игрок даже не ответил, ты пишешь: На форуме вам карта за троллинг.

    Ты реально думаешь, что игроки только и сидят на форуме, в игре чтоб успеть ответить?

    далее, игрок абсолютно прав, если он говорит что не обязан пользоваться левыми ресурсами, тем более, что для хостинга в нете требуется в основном регистрация.

    Что касается imageup.ru и ссылки модератора Gespenst, прямое нарушение правил оранжевой категории:
    • Реклама товаров, игр и услуг, не имеющих отношения к компании Bigpoint;

    я стесняюсь спросить, а когда это БП купило этот ресурс?

    мне продолжить дальше разбирать эту одну тему или ты поняла намёк?

    ПС: если у игрока нет ни одного дизайна, может спросить где он его ищет?? или спросить что у него показывает тут?

    ППС: приведи мне мои пункты нарушения.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    1. Дабл постинга не было, там между сообщениями было сообщение автора темы, но оно было удалено.
    2. 2.4. Помощь в решении своего вопроса
    Каждый участник форума, если он заинтересован в консультации и/или помощи со стороны администрации форума, должен всячески способствовать решению своего вопроса всеми доступными способами, включая предоставление необходимых данных, скриншотов и т.д., если это не противоречит настоящим правилам форума или ПС.
    3. Фотохостинг-это онлайн-хранилище фотографий и других изображений в формате .jpg, .jpeg, .bmp, .gif, .png и других. Фотохостинг позволяет осуществить быстрый обмен фотографиями в онлайн-режиме, так как их не нужно будет каждый раз искать на компьютера или флэшке и загружать в Интернет.
    Кроме того, фотохостинг помогает тогда, когда какой-либо интернет-ресурс(форум/чат и т.д) не предоставляют возможность загрузки изображений на прямую с компьютера, а позволяют демонстрировать изображение по ссылке.
    4. В интернете достаточно много всякого рода фотохостингов и игрок мог воспользоваться одним из них, тут лишь посоветовали каким фотохостингом воспользоваться, где не требуется регистрация и это не реклама данного ресурса.
    5. Если игрок не желает предоставлять скриншот ссылаясь на то, что он не пользуется сторонними ресурсами, то он мог письмом выслать фотографию сделанную на телефон или фотоаппарат и отправить всё это по почте, адрес указан в Пользовательском соглашении.
    6. Вот именно для этого и спрашивали у него скриншот ангара именно с кораблём Goliath-X, может игрок не там ищет.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.