И как долго будут роботы с "двойными стандартами"?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Морлок, 12 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Морлок

    Морлок пользователь

    Играю редко, зашёл на Спейсболл. На спейсе рядом с нашими крутился враг. Я его начал атачить, и тут все на меня накинулись. Слили.
    12.11.2015 - 21:51[​IMG]Корабль отремонтирован.
    [​IMG]
    12.11.2015 - 21:51[​IMG]Игрок Хрен-с-винтом (MMO) уничтожил тебя.

    "Ну"-думаю,- "тут я чего-то,наверное, не знаю". Задал вопрос в чате, типа, а вот этот "** с винтом " с нами в союзе, что-ли?. Меня забанили автоматом. Интересно получается, да? Я скопировал ник. Ник не забанен, а я в бане.
    Ребята, доведите до этих толерантных программистов, что тут они чего-то не доработали.
     
  2. •Viral•

    •Viral• пользователь

    А зачем было его ник в чат? Старшие увидят ник и попросят поменять, двойных стандартов нет, просто недосмотрели. Сейчас еще и на форуме карту дадут )
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    система забанила...так что при чем тут программисты)
     
  4. Морлок

    Морлок пользователь

    А кто программирует систему? :)
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    конкретно в чате - модеры наши
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Морлок, создайте тему в разделе Чат . Там укажите свой айди сервер и ник, и попросите разбанить чат.
    Закрыто.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Ноябрь 2015
Статус темы:
Закрыта.