HSTRM-01

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем apocalipsis, 17 Апрель 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. apocalipsis

    apocalipsis пользователь

    из официального FAQ на форуме:
    Hellstorm: Один за всех и... редко по-одному . Этот ракетомёт выпускает по врагу град ракет и превращает космос вокруг него в пылающую преисподнюю! В общей связке эти ракеты чрезвычайно эффективны, т.к. они попадают в корабль противника с разных сторон и сильно повреждают его броню. Стоимость: 1 ракета - 25 уридиума. Примерный урон одной ракетой 5тыс. по игрокам и мобам.

    ну а это с игры: [​IMG]

    ну и кто меня обманывает, игра или форум? :D мне бы получить более точный ответ, какой там у них урон?:)
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не нашел, где ты про 5000 нарыл.... урон как и пишут на карте по 4000. пуляй уберовскими, они конечно по игрокам не выдают по 7500, но тоже прилично))
     
  3. Đįmăη₁₉₉₃

    Đįmăη₁₉₉₃ пользователь

    "примерный" и "средний" )))
    если примерный больше среднего, значит вероятность нанести урон больше среднего выше, чем средний или ниже)
     
  4. apocalipsis

    apocalipsis пользователь

  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. Remark

    Remark пользователь

    А по ECO-10 почему не исправили? В FAQ написано урон 3000, а на карте показывает 2000?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    я проверю все и исправлю, спасибо.
     
    Remark нравится это.
  8. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Проверьте, заодно и описание ПЛД-шек в этой же теме. Раньше они на 3 секунды обнуляли урон, а теперь просто снижают на 30% меткость на то же время. Раньше, конечно, полезнее были...
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    А где это вы нашли про 3 секунды и 30% инфу, если не секрет?
     
  10. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Магазин/боеприпасы. В описании: Плазменный дисконнектор снижает меткость противника на 40% в течение 5 секунд.
    О как, на 40 и на 5.
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Угу, и я о том же. И на игровой то же самое показывает:)
    PS не замечал, что было раньше, может они втихаря характеристики меняют.
     
  12. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    когда плд снижали урон до нуля????? так можно и ведущего закидать....
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Данные описания боеприпасов исправлены. Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.