HelpУ вас нет разрешения на доступ к /ProjectApi / noInactive.РНР на этом сервере.

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем K.O.T.O.K, 13 Октябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. K.O.T.O.K

    K.O.T.O.K пользователь

    подскажите как войти в аккаунт играл на нем более 5 лет потом был перерыв более 6 месяцев . я понимаю что это блок а неактив. сапорт раводит руками ссылаясь на обьединение серверов. Вот только на серверах россия оно уже закончено. Воможно что нибудь с этим сделать?
    Ник К.О.Т.Я.Р.А
    сервер россия 2
    а то пришлось новый акк создать , но не очень хочется начинать с начала. Подскажите есть ли решение этого вопроса? Буду благодарен за помощь!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ру сервера объединили только активные аккаунты. Неактивные аккаунты ру серверов, на которые давно не заходили и не играли в данный момент еще не объединены. Вам надо подождать, когда объединять неактивные аккаунты. Это должны сделать в ближайшее время, недели через 2-3. И после этого вы сможете зайти на аккаунт.
     
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.