Havoc 10% как?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *SеRgI*, 7 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *SеRgI*

    *SеRgI* пользователь

    Доброго времени суток!!! Хочу поднять такой вопрос) Дизайн Хавок дает бонус к урону на 20% это знают все, так почему же при 10 дроидов и 20 Хавок бонус на дроиде так и остается в 10% а не увеличивается так как предположим при Херкулес они в общем дают процент на щит аш в 38%. Так вот в чем вопрос) это видимый лаг и на игру не влияет, или же все таки системный от которого бонус не идет и урон уже не тот. Если это правда и бонус с Хавок убрали, то придется стоить из них Спартан. Предпорложения в студию))
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  3. *SеRgI*

    *SеRgI* пользователь

    вот в том то и дело дизайны стоят на всех дроидах у меня 9 дроидов и 9 хавоков
     
  4. джига-джига

    джига-джига пользователь

    Havoc дают 10%, а в ангаре действительно бардак,какие дроиды последние поставил,такой эффект и показывает, причём на всех кораблях,даже там где нет дроидов)))
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  6. *SеRgI*

    *SеRgI* пользователь

    предположим дроиды стоят голые если посмотреть на их стандартный процент то выйдет 10%/20% , если поставить на все дроиды дизайн Hercules то выходит 10%/38% то есть урон от дроида идет 10% и защита 38% , так вот если на другую конфу поставить все Havoc то процент должен меняться на урон но как мы видим он так и остается 10%/38%
     
  7. *SеRgI*

    *SеRgI* пользователь

    у меня всегда только эффект от герков виден а от хавоков нет, вне зависимости что первым поставил
     
  8. джига-джига

    джига-джига пользователь

    Привет, космические пилоты!

    Исправления
    - Эффект от оснащенного дроида дизайном Spartan теперь будет отображаться правильно в ангаре
    от 24 января.
    А теперь опять некорректно!
     
  9. *SеRgI*

    *SеRgI* пользователь

    я вообще думал что это бонус специально убрали что бы все строили спартаны что бы деньги вкидывали в порты что бы достать схизмокристалы, а их как обычно урезают)))
     
  10. BobSem

    BobSem пользователь

    уже как целий месяц у меня таже проблема што в ангаре не коректно отображаетса бонус от дезайнов хавок и геркулес писал на тех поддержку но ни чем мне так и не помогли наверно просто в тех поддержки админам всеравно на проблеми играков
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    О не правильном отображении % в ангаре разработчики в курсе, ждём когда исправят.
     
Статус темы:
Закрыта.