Hammerclaw & Hammerclaw Plus

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Mambassador, 30 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Здравствуйте, дорогие товарищи))

    Вопрос к обладателям Hammerclaw и Hammerclaw Plus.

    Насколько для вас оказалась большой разница между плюсовой моделью и стандартной?

    Начал вот заново играть недавно, пока на простом Хаммере летаю. Неплохие модуля на него
    +21% урона, +28% прочки и 8% скорости, ну и по мелочи вторыми характеристиками - честь, да опыт (+стандартные модули для Хаммера)

    На плюсовой тоже имеется интересный:
    +10% урон, +12% опыт (в одном модуле - мега-мем.) +стандартные модули.

    Будет ли значительный прирост (в уроне, в ремонте от умений) по сравнению со стандартной моделью? Разнятся ли ощущения от их геймплея?

    Хочу подчеркнуть - мне НЕ НУЖНО давать советы по кораблям в игре в целом. Речь только о Хаммерклавах.
    (Т.е. в рамках данного вопроса, другие корабли не интересуют.)

    Всем добра-бобра и уважения, жду адекватных обоснованных ответов :Д
     
  2. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Начну по порядку.
    По урону с твоими модулям, думаю, будет +- одинаково.

    А вот по умениям прирост будет, но не столь значительный на первый взгляд. Умения преимущественно командные, поэтому в одиночку прирост ремонта ощущается небольшим. Но ремонтный модуль порадовал. Перезаряжается за минуту, широкий радиус, больше ремонта в секунду (что иногда очень важно).

    Субъективно!!! Для меня эта разница в ощущениях минимальна. Разве что визуально. Но визуально новый Хаммер мне не зашёл. Ну и новый навык интересен, конечно. Иногда выручает.

    Если играешь недавно, то лучше вложись в оснащение (оно меняется не так часто и не так кардинально, как баланс кораблей.) и старого Хаммера пока что хватит, если потребность именно в этом типе кораблей.

    А зря :D:D:D
    Но ладно-ладно, не лезу. ;)

    UPD: Была мысля изначально, да забыл написать: возможность установить 4 модуля всегда лучше, чем возможность поставить 3 модуля.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Июль 2023
    Mambassador нравится это.
  3. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    +один навык который всех ремает в группе одновременно, +2 пушки +2 генератора и плюс один модуль в следствии прирост будет нормальный даже на стандартных модулях, вот еще с агатуса на скорость модуль должен появится поидеи...
     
    Mambassador и (Kolyan2000) нравится это.
  4. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Дааа...
    Но что-то пошло не так и сказали, что его добавят в игру позже.
     
  5. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ну сегодня синхро будем надеяться)
     
    Mambassador и (Kolyan2000) нравится это.
  6. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Всем спасибо, обязательно учту мнения! Посмотрю ещё по модулям что будет падать, пока Плютус идёт. И от этого уже будет проще решать куда двигаться. Новый спец. модуль видел. И из-за 4-х слотов у плюсовой версии теперь больше склоняюсь к ней.

    Подожду ещё - может позднее кто-нибудь ещё черкнёт чего-либо дельного.

    Ещё раз всем спасибо!
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  7. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Что ж. Всё-таки собрал я плюсовой Хаммер.

    И действительно, урон почти не отличается, но плюсовой немного обходит обычный.

    Сам по себе плюсовой Хаммер куда гораздо более живучий.
    Мне показалось, что ремонта от него намного больше. Что в одиночку, что в группе. К новому навыку надо попривыкнуть ещё. Дело времени.

    А благодаря этому щиты стали заметно крепче на танковой конфе, чем у старого. Что, несомненно в плюс Плюсу XDD

    Буду ждать этот модуль. Как появится, плюсовой станет ещё и быстрее моего старого ;)
    А ещё сезонный пропуск закрою, может выпадет чего нормального по модулям. ( А если нет - значит, будут осколки для стабилизации будущих модулей. : D )
     
  8. Mambassador

    Mambassador пользователь

    Тему можно закрывать, полагаю. Всех благодарю!
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.