Gygerthrall

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем **Kostya74**, 29 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. **Kostya74**

    **Kostya74** пользователь

    Взял квест на 40 Gygerthrall, и не одного не убил, яйца лопаю а Gygerthrall не вылупляются ????.
     
  2. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Старайся лопать яйца одним выстрелом. Если ты слабоват для этого, придется смириться, они будут реже вылупляться.
     
  3. твист87

    твист87 пользователь

    перезаиди или на пвп беи
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    если яйца с выстрела бить, то в каждом втором случае будет появляться этот троль
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    урон от 12 т. сделай и появятся,,, ну конечно не с каждого первого яичка
    Своим сказал, проверено - гут
     
  6. танк333

    танк333 пользователь

    сепром лей
     
  7. 4567891

    4567891 пользователь

    Урон побольше сделай например зелёнкой попробуй. Смотря какой у тебя урон
     
  8. •Þåŧřįōŧ•

    •Þåŧřįōŧ• пользователь

    Если рыжиком бить, то гигатрахали шустро вылупляются, а то и по две штуки
     
  9. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Товарищи! Вот допустим я сироп редко вижу в пушках у себя ( на золоте), много игроков не имеют белки а Вы тут советуете рыжики , ну умора просто.
    Есть же проще способы - или как выше говорил или в группе под уроном быть и усё, готово. И мне на картах помогали и я Тож своим помогал, они просто снежинок бахали а я клещей выманивал и давил:):):)
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.