Грузовой отсек

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Граб-2008, 18 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    грузовой отсек стал 4440, и все 4440 отправились, ура!!!:)

    Пы Сы : протокол забирайте, а дальше уже вам смотреть , что же это было, спасибо за интересный тест:)

    убёг работать
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Урик за быструю отправку вам вернул. За слот возвращать не буду, по любому понадобиться. Протокол забрал. Попробуйте отправить ресы.....может и получится.
     
  3. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Ну как бы у меня уже четыре протокола на борту, всё в порядке, хотя мы с четырьмя и проводили тест
     
  4. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    C отсеком какая то беда происходит. Всё пустое, показывает 4200, а пишет что не хватает места. Вчера на Цитадели тоже самое, даже перезагрузил, толку ноль. Переключил конфу и в отсеке появились остатки камней, слил и только потом отправил. Сейчас на Гале на обоих конфах 4200, отсек свободен а ничего не отправить, пишет что нет места.
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Сироп, паладий смотрели? Пробовали не 4200, а 4199 или 4198 отправить?
     
  6. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Да смотрел, всё пусто. 4100 пробовал - не хочет. Попробую перезайти.
    [​IMG]42412730
     
  7. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Перезашёл и камни отобразились. Слил их и всё отправилось. На продажу функция старого рыжего гала, может в этом чего?
     
  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Не, скорее всего система не обновилась, вот перезагрузка и помогла. Всегда говорим: Кеш, перезаход, это на 90% убирает проблему в игре.
     
  9. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Просто раньше таких проблем не было. Ccleaner по нескольку раз в день.
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну когда то всё случается в первый раз. У меня так с девственностью былоo_O
     
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А можно было просто отправить несколько камешек, не знаю как тебе - мне помогало.
     
  12. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    [​IMG]30788650
    Россия1
    Столкнулся сегодня с такой проблемой, купил вчера третий грузовой протокол , грузовой отсек стал на цитадели 10880, отправляется только 10878

    ПС: пришлось достать свой старый калькулятор ещё с института, который удобнее, чем встроенный в комп
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы тему читали? Траблы с 3-мя протоколами. Купите 4-й и будет все хорошо.
     
  14. бандура

    бандура пользователь

    так зачем третий - пусть сделают 1,2 и 4, если траблы с 3o_O
     
  15. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    А починить сложно что ли?
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это не быстро все делается, в данный момент на стадии сбора информации и подготовки материала к отправки на исправление.
    2 камня можно и потерпеть.
     
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Да, именно в этом проблема. Тянется еще со времени старого форума. Создавал тему, трабл признали, отправили на исправление - и благополучно похоронили проблему...
     
Статус темы:
Закрыта.