Грузовой отсек

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Граб-2008, 18 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    [​IMG] 48090139
    Россия1
    Здравствуйте.У меня на гале без премиума с тремя грузовыми протоколам 3-го уровня грузовой отсек получился 4080 , а отправить сырья у меня получается только 4078, больше не выходит, сырья отправляемого из скайлеба хватает, паладиумом , сепромом не занято.Началось всё с момента покупки протоколов несколько дней назад, так что куки,кэш,флеш плеер, перезаход не спасают.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Январь 2015
  2. XOLODUN

    XOLODUN пользователь

    значит в рузовом отсеке корабля остался 2 сепрома продай его или закинь на шиты или пушки или ракеты
     
    -Qbiк- нравится это.
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Подскажи, как продать сепром?)
     
  4. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    не угадал
     
  5. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Я понимаю конечно, что вы пытаетесь помочь, но нет у меня там ни паладия ,ни сепрома, про сепром указать в первом посте как-то не подумал. когда отправляю 4080 или 4079 промериума , то мне пишет "В грузовом отсеке корабля не хватает места"
     
  6. XOLODUN

    XOLODUN пользователь

    ну тогда жди нашего уважаемого админа 99 процентов что сам чет не так делаешь и уверен Игорь быстро все испарвит и не забудь отписаться что не так было а то сам мозг сломал))
     
  7. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    стоит ли тему поднимать ради 2-ух камней?
    когда спец-дизайны вводили(диминишер, солэйс и прочие из 5-ки, у них бонус есть 200 камней), отсек становился 3200 вместо 3000 на голифе, сейчас исправно работает.
    Здесь та же самая тема только с протоколами пета, скайлеб почему-то видит только 4078.
     
  8. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Вообще то бонус - 100 камней) 200 это с грузокомпрессором....
    Передали администрации, ждите ответа
     
  9. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    что там слышно, я как раз через 14 минут буду отправлять промериум
     
  10. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    тока что снова отправил 4078, глянут админы?
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    Мне самому надо отправить. Отпишитесь когда груз прибудет. И скажите сколько и чего отправлять. Зайду и попробую.
     
  12. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    чтоб не откладывать на вечер, я отправил тока что за урик, теперь вы можете отправить, максимум грузовой отсек 4080, но я не могу столько отправить, я максимум могу отправить 4078
     
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    Что вам отправить?
     
  14. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    4080 промериума, я на цитадель коплю:)
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Груз который вы отправили, вы его раскидали? освободили отсек?
     
  16. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    после того как вы спросили , у меня закрались сомнения, поэтому пришлось зайти и перепроверить, всё что отправил, всё продал, грузовой отсек пустой сейчас
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Ок. Тогда кор в безопаску и выйдите со звёздной. На акке можете сидеть, только вкладки не переключайте, а то меня будет выкидывать. Я быренько посмотрю и выйду. Будете готовы, отпишитесь.
     
  18. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

  19. Малюська

    Малюська пользователь

    Ок. Я отпишусь когда выйду.
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    Мдя. Будем искать причину. Я вышел, заходите.
     
Статус темы:
Закрыта.