грузокомпрессоры

Discussion in 'Общие вопросы' started by grigori76, Nov 3, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. grigori76

    grigori76 пользователь

    возможно ли поставить на корабль два или более грузокомпрессора
     
  2. grigori76

    grigori76 пользователь

  3. Remark

    Remark пользователь

    В Досье Пилота можно прокачать логистику, а 2-ой грузокомпрессор физически не устанавливается, выдаёт ошибку.
     
    Last edited: Nov 3, 2017
    grigori76 likes this.
  4. grigori76

    grigori76 пользователь

    точно, всё вспомнил, спасибо огромное ( давно не играл)
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Нет нельзя...
    А вообще петя в помощь - 12 протоколов 3 ур. в одну конфу кинуть...
    И не надо в досье окунаться - там лучше по деловому очки вкидывать а не как транжира
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

  7. Remark

    Remark пользователь

    Да, для прокачанных кабин лучше поставить грузовые протоколы на пэта. Но непрокачанным лучше не покупать эти протоколы сначала 1-го, затем 2-го, а только потом уже и 3-го уровня. А сразу 3-ий уровень купить не получится. Можно прокачать логистику и вообще небоевое досье, а потом пересобрать ДП на боевое. Всё зависит от текущего уровня прокачки ТС.
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.