Графика

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Граб-2008, 5 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Такой вопросик, играю на работе с Яндекс браузера на слабом компе с встроенной видеокартой и графика намного лучше, чем на домашнем компе с дискретной видеокартой, правда старой Nvidia GTS 250 , процессор намного лучше, чем на работе. В обоих случаях игра на минимальных настройках, с чем может быть связано разница в графике?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Может разный режим 2Д и 3Д
     
  3. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    нет , дело не в этом, попробую сделать хотя бы скрины на работе и дома для сравнения чуть попозже
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Собрал новый компик себе и кайфую :p так что, по секрету тебе шепну :D разница в железяках оказывается ихихи :p:p:p
     
  5. patrol-lol

    patrol-lol пользователь

    Посмотрите что использует за режим stage3D
    Stage3D unsupported chipsets, drivers for Flash Player 11, AIR 3
     
  6. Wa[R]Ni[N]G

    Wa[R]Ni[N]G пользователь

    старая архитектура видео карты , ещё может быть из за старых драйверов , может ещё из за монитора , много вариантов но скажу одно , игра стала очень требовательна к железу пк , и встроенные видео карты в процессор начинают делать с GT-500 и значит что твоя встроенная видео карта в разы лучше чем твоя устаревшая модель , где и архитектура видео карты тоже устарела я про 250
     
  7. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    на самом деле оказалось всё проще, на домашнем компе я включил эффекты на "хорошее" в настройках игры во вкладке дисплей и картинка стала такой же как и на работе, но фишка в том, что на работе у меня всё включено на "низкое" в настройках дисплея в игре
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.