Предложение Голограмма собственного корабля.

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем SeppaKarjala, 11 Июнь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Голограмма собственного корабля

Голосование было закрыто 19 Август 2021.
  1. за

    5 голосов
    50,0%
  2. против

    5 голосов
    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Предлагаю задуматься разработчикам над созданием нового дополнения в игре, типа проектор голограммы собственного корабля. Одноразовый девайс для возможности скрыться от врага под прикрытием...голограммы.
    Суть предложения, если ваш корабль не атакует врага или моба, то при активации данного девайса на карте появляется голограмма вашего корабля берущаяся в лок врагом, а вы исчезаете с карты в невиде на какое-то время, как спирхед и можете достаточно далеко отлететь от противника. При попытке игрока-цели взять в лок врага, находясь в невиде, весь эффект пропадает.
    Возможные плюсы, с теперешними скоростями отдельных кораблей поможет спастись более тихоходным кораблям.
    Минусы...небольшой расход патронов у атакующего корабля, возможно два-три залпа.
    Обсудим? Или кидайте камни...))
     
    Последний раз редактировалось: 14 Июнь 2021
  2. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Вы повидимому представитель тех играков, которые во время спейсбола любите в ультрике на спирики воровать коробочки? К каким кораблям будет применяться данная голограмма,разновидность сейчас их велика и специальные возможности их очень большие с определеными характеристиками?Да когда появиться голограмма, то корабль противника тоже можно брать в лок и лететь рядом с ним и в подходящий момент нанести смертельный удар. Сколько будет действовать данный девайс,какой откат у него? И я так понимаю это будет очередной процессор корабля? Да что будет происходить когда оба опонента одновременно возьмут в лок друг друга ,появиться две голограммы?
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июнь 2021
    .с.в.д. нравится это.
  3. Remark

    Remark пользователь

    в целом за, идея неплохая
     
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Я за . Забавно будет иметь такой навык .
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июль 2021
  5. Remark

    Remark пользователь

    Ну это вопрос баланса в игре, а не конкретно этой идеи.
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я скорее представитель охотника-одиночки ( на нашем сервере у маршала меньше убитых кораблей чем у меня), но иногда превращаюсь в "мальчонку для битья"...к сожалению от толпы не убежишь)), а на данный момент самый скоростной кораблик, это солейс, другие модули еще не нарыл)) Спирик в данный момент, тоже актуален, но только один на один, некоторые корабли растаскивает на запчасти..., ну а уж коробочки во время спейса...то сам разработчик велел)), ультрик, если Вы в курсе, не очень помогает((, Ваш ПЕТ виден, на миникарте. Опыт таскания коробочек, как раз подразумевает использования ПЕТа...но учить технологии таскания "каштанов из углей" нет смысла.
    По поводу взять в лок и лететь рядом, ну читать надо внимательно (выделил цветом), я же написал, что в этом случае все пропадает, да и сам принцип использования голограммы не может быть использован для нападения. Ваши патроны уйдут в пустоту, голограмма останется стоять, как мишень, а корабля-цели не будет рядом))
    Время работы и отката, я думаю, что если идея найдет отклик, разработчики продумают сами!
     
    Последний раз редактировалось: 14 Июнь 2021
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

  8. _Р_О_С_И_Ч_

    _Р_О_С_И_Ч_ пользователь

    за любой кипишь, кроме голодовки
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    Голосование окончено. Общее количество голосовавших менее 50. Голосование не прошло.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.