глюк сборки

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем discovery4[MF™], 27 Март 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. discovery4[MF™]

    discovery4[MF™] пользователь

    В сборке хотел переработать пушки аа-1 в патроны часть удалось преобразовать а часть пропала что делать?
    с уважением Smeh, [​IMG]61281283
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    снять все пушки с ангаров и попробовать снова
    6 часов назад такую проблему уже не наблюдал
     
  3. discovery4[MF™]

    discovery4[MF™] пользователь

    те что на корабле я перерабатывать не хочу. проблема было что перерабатывать под конец получалось только по одно пушке.
     
  4. discovery4[MF™]

    discovery4[MF™] пользователь

    снял с корабля, исчезнувшие не появились, отображаются лишь только те что были на борту
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да там какой то мутный глюк, у меня показывает в сборке 12 шт. причем в ангаре 6 и на пете стоит 12 скидываю 1 с пета остается все так же, делаю из 2 патрики в ангаре все так же и с пета ниче не пропадает, короч я забил. С основной массы по подсчетам патрики сделал а комплет на корыто и пета оставил, ну с неким плюсом походу, да и руль на это пару десятков акционных патриков при ляме погоды не сделают.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня было 12, потом сделал 31, хотел оставить 17, т.е. надо было разобрать 26, но получилось только 25 и потом показало остаток 8o_O
    снял всё и потом показало норм, разобрал еще 1

    а на другом уже 1000+ нормально отображались
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.