Главенство кланом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем СвятоРос, 5 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СвятоРос

    СвятоРос пользователь

    Привет. Недавно совсем к вам обращался чел по поводу главенства кланом. Ник Олѣгъ. Ему отказали, написав, что бы он обращался главе клана, не учтя факта, о кот он писал, что акк, кот по воле случая передалось главенство, является давным давно заброшенным. Человека, кот когда-то играл на этом акке давным давно уже нет. Причина отказа, цитирую: "Вы всего несколько месяцев в этом клане, в связи с чем в решении Вашего вопроса отказано." Помогите решить проблему эту в таком случае мне. Я был долго главой клана Славянское братство. И по стечению обстоятельств передал его игроку Олегу. Причины, надеюсь, повторять не нунжо, почему он потерял главенство. Прошу Вас вернуть, в связи с указанной Вами причиной отказа, главенство клана мне. Т.к., повторюсь, я был главой этого клана довольно-таки долго.
     
  2. СвятоРос

    СвятоРос пользователь

    ИД: 102137221, ник: СвятоРос, сервер: ру6
     
  3. Denka

    Denka пользователь

    Передано администратору.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Олѣгъ и СвятоРос одно и тоже лицо. Нас то грузить не надо. Когда же до ВАС ВСЕХ допрёт: В администрации ДО не пай мальчики/девочки сидят, а самые злостные хакеры игры и мы вас насквозь видим, то что вы "якобы" изобрели, то мы уже давно поюзали и забыли, как старьё.
    По теме: Будет отписка от игроков: КнЯзЬ_КоЛоВрАт,-RESPECT, сменю вам права на главу. У них больше прав чем у вас. Так что пусть пишут. В этой же теме.
     
    Секрет и -Salamander- нравится это.
  5. СвятоРос

    СвятоРос пользователь

    Да ради Бога. Ни хто и не дкмал, что по ту сторону кабеля инета сидит дурочок. Ну просто реально глупая ситуация. Ща респекту отпишу. Князь Коловрат тоже давно заброшенный акк. Мы их вообще из клана убрать хотели. Даже ранги им ставили привидения))) ради шутки.
     
  6. СвятоРос

    СвятоРос пользователь

    Кстати, позвольте вопрос. Почему у Респекта больше прав, чем у меня на любом из акков? Вы-то уж должны видеть кто был главой всё эт время?
     
  7. $RESPECT$

    $RESPECT$ пользователь

    здрасте это игрок из клана СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО -RESPECT- по вопросу Олѣгъ. Он был главой кланом и по ошибке передал главенство кланом человеку которого не существует. Верните главенство плиз мне или Олѣгъ. КнЯзЬ_КоЛоВрАт врятли отпишется потомушто он давным давно в игру не входит! Буду блогодарен спосиб!
     
  8. $RESPECT$

    $RESPECT$ пользователь

    ответит мне кто? ку-ку
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

  10. $RESPECT$

    $RESPECT$ пользователь

    спосиб Малюська!
     
Статус темы:
Закрыта.