глава клана

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем spining3, 28 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. spining3

    spining3 пользователь

    у нас глава клана перестал выходить на связь больше 3 х месяцев ,перед отъездом он хотел передать управление ,но я отговорил мол плохая примета ,и вот ясно что он уже не вернется ,что нам теперь делать с кланом ,не хотелось бы разбегаться или менять название
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Программа минимум: Указать ваше айди и претендента на главу клана. Если бывший глава отошёл от игры, то сменим.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и spining3 нравится это.
  3. spining3

    spining3 пользователь

    спасибо ,мы посоветуемся и все укажем конкретно примерно через неделю
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июнь 2015
  4. spining3

    spining3 пользователь

    итак, помогите нам назначить нового главу его ид 161679047 ,а мой ид 160931376
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну сменил. Но что то мне не очень нравиться подобный майдан....подозрительный. Будет хоть одна жалоба......Вы и назначенный глава клана сядете и надолго:)
     
  6. spining3

    spining3 пользователь

    без командира нас лишили комнаты в тс ,с нами не хотели общаться ,что было делать ? я переговорил с замами,,,в принципе если это подтолкнет главу вернуться ,никто не будет против ,какие жалобы ? можно с темой закругляться
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июль 2015
  7. =МАРС-АТАКУЕТ=

    =МАРС-АТАКУЕТ= пользователь

    Чёт не нашёл куды маляву кинуть. Пишу сюда т.к. увидел тут присутствие Малюськи. На Ру-4 наблюдается такой крендель : **** Хочется такое в игре не встречать.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спасибо.