Гладиусу - ответ

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем info711, 31 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. info711

    info711 пользователь

    А зачем закрывать тему? Ничего конструктивного возразить не можете?

    Про то, что на Украине цены на игру выше, чем в РФ - тоже нет ничего хорошего ни для игроков, ни, следовательно, для ДО.

    Так что непонятно, почему Вы приводите этот "например" в пример - что он должен доказать?

    Я о том, что эти действия приведут к уменьшению игроков в игре и к дальнейшему медленному или быстрому умиранию игры.

    Точно также, как это было, когда ввели в игру ЛФ-4, Хавки и Герки: одновременно был всплеск прибыли - платежеспособные игроки стали массово покупать урик, чтобы строить порты - и массовый уход игроков из игры вааще: раньше за одну корпу играло больше, чем сейчас на всех серверах РУ одновременно. Или информацию про игроков он-лайн в игре из общедоступного обозрения убрали по каким-то другим причинам? : ))

    Если у Вас есть соответствующий уровень доступа к информации, то можете проверить мои умозаключения

    Гладиус, если Вы получаете зарплату от ДО или просто фанат игры, Вам не мою тему закрывать надо (напоминает страуса, зарывающего голову в песок), а ставить вопросы перед руководством или маркетологами ДО.

    А мою тему выносить на обсуждение, чтобы смотреть, насколько она интересна игрокам. Нам то что - сядем в танк или возьмем в руки винтарь и в другой игрушке позажигаем. А Вам место модера искать... : ))

    Удачи!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.