GG-Zetta RANDOM 50/50 или как это понять???

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем grinaz34, 8 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. самый75

    самый75 пользователь

    с 21 зеты комплект хавков уже на первом аке был что увели полтора года назад, на этом с 15 портов 5хавков причем последние 10 без них-здесь не рандом а изменение вероятности выпадения призов в портах: в настройках изменили вероятность выпадения приза да и делов по игре.
     
  2. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Да хватит вам спорить. Поймите нпконец, что хавка может выпасть, и может не выпасть. Даже есди бы вероятность выпадения была бы 70%, то врядли вы бы собрали весь комплект с 10 зет.
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В принципе я так и думал, но многие утверждают обратное. Непонятно, откуда у них такие данные.
    Оно и ежу понятно, но весь вопрос как раз-таки в вероятностях.
     
  4. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну это кому как,я трачу ключи только на ящики из мобов и поверь шансов получить пуху больше чем в порту,а хавки и герки я уже забыл что это из портов.
    Да к стати,а может и нет прошел 12 Зет и ноль хавков,у меня есть комплект,но пытаюсь на второй аккаунт собрать.
    И могу поспорить с первой Зетой хавка не всегда выподает.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Октябрь 2015
  5. STED

    STED пользователь

    9-й Геркулес мне выпал с 50-й Каппы!
    (Еще 1 получил за квест)...
    Вот и считай...

    12,000,000 УРИ за 9 Герков...
     
  6. grinaz34

    grinaz34 пользователь

    Ну Народ...спасибо...Открыли вы мне глаза:)...Всё теперь буду знать:) Побегу в обновления и кладезь идей создовать тему:)...Модераторы,тему можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.