Герки/Спартан

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ~DF~Int3, 5 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ~DF~Int3

    ~DF~Int3 пользователь

    Герки/Спартан что лучще. Нкясен уровен мах
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    [​IMG] - Дизайн Hercules (статистический)

    Данный дизайн увеличивает на 15% энергию щитов, установленных на дроиде. Оснастив все дроиды данным дизайном прочность вашего корабля увеличится на 20%.

    Например:
    У вас есть 7 дроидов и 7 дизайнов Hercules. Установив все 7 дизайнов в дроиды прочность вашего корабля увеличится на 20% и энергия каждого установленного на дроиды генератора щита увеличивается на 15%;
    Если у вас 8 дроидов, а дизайнов 7 или меньше, при установке дизайнов бонус будет только для генераторов щита установленных на дроид с дизайном +15% к энергии щита.

    Дизайн Spartan (статистический)
    • [​IMG]
    Дизайн увеличивает урон лазеров на 1%, установленных на дроиды и дает бонус к прочности 1%
    Оснастив все дроиды данным дизайном урон увеличивается на 10%, бонус щита 10%, бонус к прочности 15%

    Лично мое мнение лучше Spartan.
     
    Татра нравится это.
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Все просто. "Спартаны" ставят на одну конфу, "герки" - на другую.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я вообще не понял на каком это языке
    и что на это ответить???

    в чем?
    по щитам в корабле лучше спартаны, в дроидах - герки
    по прочке лучше герки
    по урону лучше спартаны (если хавки не учитывать)
     
  5. Татра

    Татра пользователь

    Если есть лишние герки, то да.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Это не лишние герки, а необходимость...