Баг ГэлаксиГейтс

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем птьфу, 20 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. птьфу

    птьфу пользователь

    Множитель был 5-кратный и энергозарядов 5
    До конца строительства порта оставалось 3 части.
    Выкладываю 5 скрин сейвера
    1)
    [​IMG]
    2)
    [​IMG]
    3)
    [​IMG]
    4)[​IMG]
    5)[​IMG]

    При навединии курсора пишет расход энергозарядов.Получается что множеть 5 попал на чать Бэтту и материализовал телепорт целиком, а оставшийся множитель исключил,во-первых.
    Во-вторых
    , не довыдал еще один энергозаряд,так как их 5 за раз расходуется.
    Могло выйти по другому и материализатор выпал бы на патроны, но при 5-кратном множителе их не бывает в таком количестве.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
    Не тратьте энергозаряды в никуда.Это могла быть именно та часть которая не выпала ВАМ и её уже будет довольно труднее достать, поэтому и порты строится стали во много РАЗ дороже.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    1. Где видно, что множитель был х5?
    2. Дало Вам последние три части порта Бетта, а остальные две части материализовались в патроны.
    3. Где скриншот того на сколько был собран порт Бетта до якобы использования множителя х5, чтобы уже можно было точно сказать и отправить это на исправление, что Вам не до дали ещё 2 части телепорта Бетта.
    Ответ на Ваш вопрос якобы в тех. неисправности в пункте 2.
     
  3. птьфу

    птьфу пользователь

    Сделал бы его,если бы знал,что произойдет такое.До этого я собирал по 100 энергозарядов. Я да и я знаю,что я никак не докажу.Просто и нечего доказывать - оно есть так.Я невижу смысла обманывать.Мне нравится игра,и охото чтобы она процветала,а не наоборот.По идеи надо видео писать,чтобы я и вы могли бы увидить.
    Просто предупредить хочу ребят. Игра тяжелая и не нужные потери им не к чему

    я наводил курсор и там высвечивалось количество зарядов и множителей.Множитель 1 сработал на все три части бетты,и все равно не хватает 1 энергозаряда,как не крути

    Могу предположить,что просто на патронах зеленка не высветилось не правльное количество энергозарядов, их должно было быть ДВА по 100 МСВ-50 в каждом и в общей сумме 200 МСВ-50, но тогда Множитель 5(которого нет на скрине) сработал на три части Бэтты и должен был добавить пулек,которых нет.
    Или что то ввиде того
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2017
  4. Харон

    Харон пользователь

    Вам выпали последние три части порта Бетта, а остальные две части материализовались в патроны, дали МСВ-50(100 шт.), а так как было две части, то в итоге патроны удвоились и в итоге дало это Вам МСВ-50(200 шт.). Теперь считаем, что после использования множителя х5 Вам выпали последние три части теле порта Бетта и МСВ-50(100 шт.) два раза. Теперь смотрите как это выглядит:
    1. Часть 23/телепорт БЕТА
    2. Часть 41/телепорт БЕТА
    3. Часть 38/телепорт БЕТА
    4. МСВ-50(100 шт.)
    5. МСВ-50(100 шт.)
    Только система складывает боеприпасы/минки/ксеномит/лог-диски вместе, что показано на скриншоте как выпавшие и сложенные вместе МСВ-50(200 шт.) и из-за этого и показало Вам 4 лога которые Вас смутили, что якобы Вам чего-то не додали.
    Вам всё было выдано в полном объёме.

    Технической проблемы нет.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.