“Где правда проступает сквозь туман, Там терпит поражение обман.” Фирдоуси

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем court_martial, 21 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. court_martial

    court_martial пользователь

    Все правила что то подразумевает эт полный обман игроков .
    Человечество, в массе своей, никогда не будет стремиться увидеть вещи такими, какие они есть...
    автор: Арнолд Мэтью
    Почти чудовищно, как люди могли дойти до такого состояния сознания, что в мнении и воле большинства увидели источник и критерий правды и истины!
    автор: Николай Александрович Бердяев
    Правдивой страницы
    Лишь тот и боится,
    Кто вынужден правду скрывать.
    автор: Роберт Берн
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/u-moderatora-iridy-gljuki-ambicii.100299/
    мне тебе жаль Ирида
    Кто умеет льстить, умеет и клеветать.
    Наполеон Бонапарт
    Поверхностные люди всегда должны лгать, так как они лишены содержания.Фридрих Ницше
    Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.
    Иоганн Вольфганг Гёте
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2015
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это любофф
     
    -Salamander- нравится это.
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Я смотрю вы не равнодушны к модератору, кстати, ваша учётка вчера Русский757 получила карту на форуме, вы нарушаете сроки наказания, карту вам и сюда.

    P.S. оставленная ссылка на раздел чат показывается только вам и администрации.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.