Где получить модули для Пусата?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем STED, 23 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. STED

    STED пользователь

    Товарищ 22 левела мне присылает скрин, что идёт акция на модуль урона с порта.
    Я (на том же сервере) вижу вместо модуля совсем иную фигню (сепром или опыт, не помню).
    За всё время игры - а я в игре КАЖДЫЙ день 11 лет - я НИ РАЗУ не видел предложений по модулям для Пусата...

    Мне левел не позволяет? Тогда выдайте бесплатно, как ветерану космических битв!


    (Готов дать взятку одмину!)


    Ответ дан.Закрыто.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Октябрь 2020
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    За 11 лет игры, ты ещё не понял, что тут рулит рандом? У всех награды за порт разные.
    Жди, когда-нибудь попадётся. И уровень тут роли не играет, как и одмин.
     
  3. kyrsk4646

    kyrsk4646 пользователь

    я сегодня собрал все три модуля на пусата, но как играть на нем не понимаю, на жальной конфе 560к прочки - это один микс фульному противнику, не всегда даж успеваю стенку врубать или конфу переключать)) связь ПЕТа вообще пока нажмешь)) а с учётом того на чем тут летают и как быстро хватают в лок после импульса, то мое мнение воевать на нём - это совсем гиблое дело

    счас пусат хорош только для убийства игроков на карте 5-3, включил мотыля и гоняй собирающих палик, благо их там немеряно 24 часа в сутки, ну или пипок, короч всех тех кто не отстреливается
     
    Последний раз редактировалось: 23 Сентябрь 2020
    Rаίdеn и -Remember70- нравится это.
  4. STED

    STED пользователь


    Дружище - это просто не твой кораблик))
    Точнее, Пусат не для твоего стиля игры.
    Веник/Пусат хорош для одиночных, особенно затяжных, изматывающих боёв.
    И, разумеется, никакого жала - прочки у пусата маловато. А вот скорости - с запасом: у тебя есть возможность во время боя лететь чуть впереди, вне досягаемости, поднимая прочку ПЕТом или хайтеком (и да, хайтеки для восстановления прочки приходится тратить), в то время как противника понемногу щиплет твой ПЕТ, не давая восстановиться, и не давая переключиться на боевую конфу.

    Ровно 11 лет, с момента, как я пришёл на сервер, я в первый же день купил себе веник (а впоследствие - пусат), ни на чём другом воевать не могу.

    Статистика по кораблям - в подписи)))
    При том, что наш сервер был обьединён с намного более старыми.


    КАК могут быть разными награды за порт???
    Жду ответа от одмина!
     
  5. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Да вот так, бонусные награды для каждого аккаунта персональные.
    Например, сегодня у тебя: честь, ринуск и дизайн для корабля, а у твоего знакомого: сепром, белка, опыт.

    https://board-ru.darkorbit.com/threads/bonusnye-nagrady-v-portax-galaxy-gate-faq.124275/
     
    -Remember70- нравится это.
  6. STED

    STED пользователь


    Уффф!!!
    Я понял, они не хотят, чтобы я летал на своём Пусате!
     
  7. kyrsk4646

    kyrsk4646 пользователь

    а как преодолеть одним импульсом множество замедляющих/замораживающих ракет ?
     
  8. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    WEIDER[VRU]
    Вам выдана карточка.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Вов, ну вообще модули еще по акциям выдают)
    тем более была пвп-шная щас, еще скажи не участвовал и не забрал модуль?
     
  10. kyrsk4646

    kyrsk4646 пользователь

    да я не спорю
    я просто с другого сервера и почти уверен, что ты круглосуточно лупасишь кабины на 5-3 вот и набил столько, я не против, это выбор каждого как играть, но строить из себя бойца ? зачем ?

    а про карты пвп и затяжные бои даже не начинай))) после импульса пусат не жилец. (за исключением там добить кого с невида или убегающего без прочки догнать)

    да и затратненько на твоем 23 уровне набить 83 тыщи кораблей (судя по тому что написано у тебя в подписи) , на картах ПВП, белки и рсб не напасёшься да и людей столько нет

    я думаю сейчас будет история.. как ты в те далекие древние времена ... в одиночку вырубал ПВП каналы других корпораций, во время пвп боёв ?
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2020
    .с.в.д. нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да почему ж?
    даже у меня было около 40к, только я не люблю пвп
     
  12. kyrsk4646

    kyrsk4646 пользователь

    что столько было набито кабин ? я поверю, но что он набил их в

    в это - нет, а какие затяжные бои если не на карте пвп ? на любой другой карте можно всегда уйти в порт если видишь, что замедлялки ушли в стенку или импульс и пусат просто бегает и таскает за собой
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я вообще такие бои не знаю, только если на спейсе толпа на толпу пока кому-нибудь не надоест рождаться)
    а в данных реалиях затяжные если больше 1 стенки и импульса)
     
  14. kyrsk4646

    kyrsk4646 пользователь

    видишь, ты не знаешь, а этот парень в них 83 тыщи кабин набил
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так меня и пвп не интересует) а он только воюет
     
  16. STED

    STED пользователь


    Дружище, ты как в воду глядел!
    5-3 всегда была моя любимая карта (ещё до того, как это стало мэйнстримом, хаха!).
    С момента её открытия я обожаю там куролесить.
    А про затяжные бои - это бывает очень редко, просто доставляет огромное удовольствие, запоминается - это как целый год пашешь (руки в мазуте, хлебало в говне), а потом берёшь отпуск и улетаешь куда-нибудь в Албанию, и бродишь по древней Иллирийской крепости Розафе, срываешь там цветок, кладёшь его в свой ежедневник на память - чтобы потом, когда снова будешь брести на свой ненавистный завод, ты будешь вспоминать тот момент сюрреализма: древние каменные стены, цветок среди камней, две реки Дрин и Буна, сливающиеся у подножия крепости...

    Так и с игрой - дай бог, чтобы раз в месяц было красиво!
    А каждый день - тупо набивание трупов, реал + порты.
    Скучно, уныло и однообразно.
    Порты прохожу ПЕТом - чтобы экономить сепром, под сериалы...
     
  17. STED

    STED пользователь

    Для тебя, дружище - цветок из Албании!

    https://yadi.sk/i/9LAj7741fwFTZg
     
  18. -=Stalker=-[MOS]

    -=Stalker=-[MOS] пользователь

    Падают они периодически, даже если уже есть
    [​IMG]
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

Статус темы:
Закрыта.