где почитать про синие сундуки акцию?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем IXIK, 23 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    что то не могу на форуме встретить описание акции синие сундуки подробное.
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    IXIK нравится это.
  3. IXIK

    IXIK пользователь

    не густо расписано, не шанса, например в гг есть процентная шкала, а тут нигде нет этой шкалы, плюс не сказано что из нпц выпадают. Вот и хачу у основных разрабов услышать, какой рандом и какие гарантии того что хоть один предмет из акции тебе достанется, ведь цена у них вполне соответствует хотя бы одному обещанному предмету, это я про синие говорю, с красными труднее там вообще наверное просто никому ничего не светит кроме тех кому выгодно что бы никому ничего не светило, самым такскать хитрым в этой игре, а разрабы и рады, я так понял, заодно спросить охото их там не ташнит от этой радости еще, из ушей лезть не начала ли.
     
  4. Чудл

    Чудл пользователь

    Опять к заговору перешёл, ты смотри, тайное правительство убирает тех, кто к ним приближается!
     
  5. MEMNONLIVES

    MEMNONLIVES пользователь

    И чем эти ультра отличаются от просто синих и красных?
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тут рандом, как с предметами из портов и с зеленных сундуков. Процентной шкалы нет.
    Рандом на то и рандом. Гарантий ни каких.
     
    IXIK нравится это.
  7. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    С красносиних сундуков выпадает тоже самое, что и с зелёных + что обещали в объяве.
     
  8. IXIK

    IXIK пользователь

    да об этом я думал и чес слово, все логично, рандом, только смущает то, что никак не узнать есть ли вообще результат от рандома, вытягивает ли кто то что то, написать то на форуме что угодно можно а с потерянными моральными ценностями так вообще поэмы сочинять в которых ни слова правды кроме слов что все сказанное правда. Потому и решил хоть какую то стату получить от бп, разве я не прав, 0ткуда я могу знать что учасвтвую в честной акции?
     
  9. IXIK

    IXIK пользователь

    интересно, ты это к чему? думаешь кто то не читал официальное описание на главной этой акции? или что то дельное сказать хотел? при всем уважении
     
  10. Чудл

    Чудл пользователь

    Твоё дело доверять-не доверять, играть- не играть. Это тебе, как лотерея. Знаешь, что мне сейчас это напоминает? На сайтах, в соц.сетях кто-то проводит розыгрыши, так вот, те, кто ничего не получил, в большинстве случаев, постоянно говорят о нечестности, жульничестве и мошенничестве....
     
  11. IXIK

    IXIK пользователь

    да мне ни жалка так-то что убраться что остаться, в этом все передумано раз по десять и сделаны выводы, которые учитываются при каждом шаге по етой виликалепной матьеесистеме общественно в том числе и в тех областях вроде эой игры тоже применяется. но слишкам громкие слова для обычного фильтра с зажравшимися хамяками знающими тисипиайпи в виде хороводчиков. Вот я и общаюсь с ними, интересно же знать что этимнародом движет, какие планы на будущее, может что то разумное затолкать удасться это совсем хорошо лично для меня, мне лично пофик ксеномит соберу со всех коробое или вообще удалится кораблик, покуда есть желание продолжу играть отпадет перестану, все просто, но вот если побольше адекватности появится в системе я только за тем более что прст сама судьба сводит пути дорожки )
     
  12. IXIK

    IXIK пользователь

    ты не много не то сравниваешь, тут акция за которую ты даешь деньги, это не бонусная коробка которая в качестве стимуляции интереса дается. ты даешь деньги за кота в мешке, но бизнес и экономика жульничества не приемлет в таких вопросах, соответственно важны данные, которых по коробкам нет например хотя они стоят денег это дополнительная услуга, которая не удовлетворяет лично по маему мнению пользователя, ну или как то так. это товар и хоть какая то компенсация обязана быть в любом случае иначе это просто пшик и одман, чем синие и красные сундуки отличаются от зеленых если в них идет тоже самое а подтверждения того что это не так я лично никакого не вижу, можна всех облапошить ничего не дав, а сказав что где то кто то получил, все равно никто ничто доказать не сможет. если все так, то зря я покупал за деньги реальные у приличной вроде как шараги эти ключи ибо ничего не получил взамен совсем, т.е. лапух я для этой шараги и меня прст швыряют.
     
  13. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Кстати о птичках - не одной части зеуса!?! и где это удовольствие искать............
     
  14. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну тогда зачем ты покупаешь, если не доверяешь? Ей богу, как дети малые...
    И да, в этих трофеях всё равно было что-то, они не пустые же? Вы получили свою награду из ящика, но она оказалась не такой ценной как вам хотелось? Ну что ж, БП не пишет о гарантированно ценных призах, даётся шанс на ценные призы...
    А вот ваше дело уже опробовать этот шанс или нет...
    Ну не выпало ничего, зачем сидеть на форуме и обвинять БП о лжи, обмане, мошенничестве, чёрной бухгалтерии?
    Найдите мне описание того, что БП обещало 100% только ценные призы, тогда уже можно и говорить по-другому...
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2015
  15. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Видишь как написано, вот народ и повёлся.
    А на самом деле
     
  16. IXIK

    IXIK пользователь

    да нет просто как быстро админы тему закрыли, интересно это директива из основного офиса темы про сундуки закрывать так быстрою Да и непонятная история с выпадением, не было ключей выпадали с нпц, появились ключи перестали выпадать, только кокойто черт прилетел типа сливать весь сразу ьотокаченный при этом овноеде выпал один сундук но забил на этих сертей чеж с них взять ботовдов судить надо за мошенничество я так думаю а бп и не чешится. и да к сути, интесно это основной скрипт клиента, дефолтный сделал так что перестали сундуки падаать или же это внутреннеее ручное вмешательство например установка запрет на выпад сундуков лично для меня из нпц, за пол часа уничтожил камиком порядка 300 нпц, но ни с одного не выпало сундука не считая случая с чертом, а до момента покупки штук 30 нпц уничтожил выпало штуки 4 сундука, интересно тут было ручное вмешательство или нет.
     
  17. Чудл

    Чудл пользователь

    Ручное конечно, там главный офис БП сейчас сидит, отслеживает кто ключи покупает, а потом отключает именно у них видимость синих трофеев. Вот какие немцы умные-то!
    Я думаю что они специально тебя нашли, но ты решил бороться с этим! Написал на форум! Вот они и дали приказ сверху закрыть темы!
    Я в этом так же уверен, как в том, что высадки на луну не было, и Кеннеди убили собственные спец.службы, только тссс, за нами могут наблюдать...
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2015
  18. IXIK

    IXIK пользователь

    тогда это обман, ведь при покупке ключей и в описании акции не пишут что выпадение синих сундуков после покупки отключается.
     
  19. Чудл

    Чудл пользователь

    Погнали в суд?
     
  20. IXIK

    IXIK пользователь

    надо денег много вложить что бы выгодно стало или петицию составить грамотно и вывесить в сети, много кто подпишет. но вопрос в том что таких игр много но с кого то надо начинать почему бы не с бп, засудить поувольнять и никакое пс им не поможет, уверен против грамотных юристов, но они оч дорого стоят, так что проще забить и возмущаца про себя
     
Статус темы:
Закрыта.