Где качаться с петом?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем КосмическаяУлитка, 24 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Здравствуйте)) Вот и накопил на ПЕТА 50к уридиума на 4 день, как мне посоветовали. Скоро камик тоже возьму, а дальше куда? (Мой кораблик - гал с 6 ирисками и 8 лф-3, 7 элитными щитами, и 15 элитными двигателями.)
     
  2. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Я бы посоветовал при такой комплектации качаться на картах х-4 и х-5 своей корпорации, а так же проходите порты.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Выполняйте квесты, докупайте ириски,Лф3 и щиты, покупайте ключи и тратьте в акцию на дроид зеус(золотые сундуки)...
     
  4. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

    При условии что у тебя премиум)) И ты не будеш ремить пета после каждого взрыва за ури((
     
  5. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    бить лордакиумов и зибелонов и с помощью камикадзе взрывать большие толпы мелкотни?)
     
  6. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Да, премиум буду покупать всегда:)
     
  7. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Порт ставить за уридиум?
     
  8. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Да. Но учтите, что у механизма Камикадзе есть минимальна погрешность, что награда пойдет не Вам, а P.E.T.

    Можно собирать попутно бонусные коробки и строить порты за энергию.
     
  9. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    А камикадзе 3 и любой другой механизм с 8го уровня пет? Пет качается так же как и дроид? (тоесть проще всего на леонове на низах?) Если купить механизм камикадзе 1, то когда буду покупать 3й уровень вычтется цена 1го уровня, или он будет стоить столько же?
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    пет получает 5% опыта если включен
    и лучше его включать при завершении квестов/портов, чтоб разом капнуло ему много
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нет, разные уровни никак не связаны, цена будет полная
     
  12. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Ну, пока я делаю квесты его стоит включенным держать всегда? Как я понял на топливо уходит не много уридиума - я бы сказал ОЧЕНЬ мало, а ремонт с премиумом бесплатный. И еще, его держать всегда в защитном или пассивном режиме?
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я его включал только перед последним мобом,чтоб топливо зря не тратилось
    если есть пушки - в защитном
     
  14. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Хорошо, понял. Вы мне так и не ответили, насчет уровня, на котором открываются 3ие механизмы.
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    С 8го лвл...
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  17. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Пет почти достиг 8го уровня)) Финишная прямаяяяяя :D
     
  18. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Покупай камик только после 8-ого уровня ПЕТ- сразу 3-ий и автосбор и торговый мех. Ты бьёшь -ПЕТ собирает всё вокруг -камни продаёшь (ПЕТом дороже) креды, аукцион-оборудка.
    Тут и урик, допки, патроны и т. п.
    Камиком пользуюсь только в портах-а, б, Г.
     
  19. Наказывающий

    Наказывающий пользователь

    До 8 лвла качай - дальше не надо!
     
  20. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ответов достаточно. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.