Где финальный спецквест??!

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем aleks927, 28 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. aleks927

    aleks927 пользователь

    Вчера спецквест взять нельзя было из за того, что квест был на сегодня. а сегодня он исчез! в чем проблема то? зачем так делать? [​IMG]99844612 ру 5 ◄ΘðũΉ►
     
    ~~колян~~2 нравится это.
  2. Gangster-X

    Gangster-X пользователь

    Куда спецквест дели? И когда будет?
     
  3. lukih

    lukih пользователь

    Самый жирный квест исчез. Сейчас специально зашел, чтобы его пройти.
     
  4. суперlelik

    суперlelik пользователь

    А что в этом квесте дают,что все так рвутся его выполнить???
     
  5. lukih

    lukih пользователь

    В принципе ничего особенного, но уже как-то настроился на него. Да и 8000 урика, 5 ключей и 50 энергии на дороге не валяются.
     
  6. АНЮТА[RUS]

    АНЮТА[RUS] пользователь

    Верните пожалуйста квест.
     
  7. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    да походу сами все прощёлкали квестик. Он скорей всего доступен стал ещё вчера, после выполнения предпоследнего. Просто никто не догадался посмотреть. Теперь уже всё, никто его не вернёт.
     
  8. *Helicopter*

    *Helicopter* пользователь

    "Да походу" в описаниях была информация когда и что будет доступно.
    И эт точно "теперь всё" или опять Ваши умозаключения?
     
  9. -=[NEKET]=-

    -=[NEKET]=- пользователь

    Вчера ничего не было доступно!
     
  10. -=PUMA777=-

    -=PUMA777=- пользователь

    Да что вы я после предпоследнего спец квеста пробывал его брать он небрался, какаято фи го ви на получилась, все ждали а он исчез, полтергейст.
     
  11. -=[NEKET]=-

    -=[NEKET]=- пользователь

    И коробочки от Геликс пропали...
    Скорее всего какая то ошибка произошла и акция на 1 день раньше закончилась?
     
  12. СеВ.КаВ.TV

    СеВ.КаВ.TV пользователь

    поддерживаю. вчерашний квест выполнил а последний не взять. сегодня квестов нет. все как всегда. мне так кажется, что в контракте, который подписывают прогеры при приеме на работу в до , есть такой пункт: "Использование мозга строго запрещено положениями и условиями DarkOrbit"
     
  13. -=[NEKET]=-

    -=[NEKET]=- пользователь

    Ну не перегинай
     
  14. дедок

    дедок пользователь

    этот квест я взял сегодня после 2 часов по серверу а теперь все квесты пропали даже одноднвные
     
  15. Acteka

    Acteka пользователь

    Та же проблема. все квесты пропали. Не ни доступных, ни выполненных. Никаких.
     
    spining3 нравится это.
  16. СеВ.КаВ.TV

    СеВ.КаВ.TV пользователь

    было бы что "перегинать". камни закинутые в щиты/движки не засчитывались, сепром оправленный на корабль недоезжал, мобы в квест не засчитываеются ,если ты их убил петом, вот на днях мой знакомый доделывал квест на пиратов. на последнем пирате сам лопнул. во вкладке балланс и креды и урик дали а в реале нет. написал на местный саппрот, его на рушный послали. и это только первое, что пришло в голову
     
  17. spining3

    spining3 пользователь

    да пропали все
     
  18. -=[NEKET]=-

    -=[NEKET]=- пользователь

    Выполненные квесты отображаются.
    [​IMG]
     
  19. СеВ.КаВ.TV

    СеВ.КаВ.TV пользователь

    вопрос не в тему: пет в лов порту не работает или опять лаг какой-то и как его пройти без пета если даже самые слабые мобы бьют по 7000?
     
  20. Чудл

    Чудл пользователь

    Если ты про камика:
    • Теперь игроки не смогут использовать механизм камикадзе в этом порту.
     
    -=[NEKET]=- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.