ГДЕ ЭТО ВСЕ???

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ***RIF***, 20 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sprinus

    sprinus пользователь

    уточнить то можно конечно - ГДЕ и КАК они изменили описание навыка ,, но имхо уже аксиомой является то , что калибрование порезали , - ой сорри ПОФИКСИЛИ :rolleyes:
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Привет:)а что ругалась, что игнорю)
    А соклан твой сам решил, что коробки важнее войны-его выбор.

    Угу, мазать стало, раньше практически всё летело.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Февраль 2015
  3. ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦

    ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦ пользователь

    Вот, нашел на англоязычном форуме:
    "Hello,

    In the last few weeks our team has made some serious (and successful) attempts to clean up and improve the performance of the game.

    In the course of rewriting some parts of the code, we figured out that the “Electro Optics” skill did not really work as it is described. Instead of increasing the hit-chance by 2.5% per level, it increased the hit-chance by 5% due to a very obscure way the calculation was implemented!

    Of course when the new code was added, the programmers followed the original concept. This way the hit-chance for everyone who has this skill is now lower than before.

    To solve the problem and re-instate the original conditions, we are doubling the skill bonus to the number you are used to and change the skill’s description.

    While that may not have been the original idea of the game designer who came up with the skills in the past, it was what you have come to expect.

    So in the end this means: the calculation is now performing much faster and you will get the to-hit bonus you came to expect. Also this change will now make the “Evade” skill a bit more effective and everyone who has a couple of points put into this will now have a slightly higher chance to evade enemy attacks. Essentially this is a win-win-win situation. :)

    Your DarkOrbit Team"

    У кого нормально с английским, мож хоть так ясность внесем ))
     
    Последний раз редактировалось: 26 Февраль 2015
  4. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Не каркай пожалуйста... Ты что??? Они теперь реально твою идею украдут и хана нам всем друг:eek::eek:
     
  5. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Да да, вот в чем суть...:D Правильно говорит автор.
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    первое сообщение в этой теме читай, это оно и есть
     
  7. Haisenberg

    Haisenberg пользователь

    Народ, а вы обратили внимание:
    "В итоге расчет теперь работает гораздо быстрее"
    Получается, что компьютер 12% высчитывает быстрее, чем 25%.
    Это же глупость.
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    столько накатали, белку на кубов тратят, а как воевать-так никто нет)) а по теме, ну никто же не обманул вас, убрали того что не должно быть. да, игрунам с не прокачанным досье будет хуже, у самого есть второй слабенький корабь-мажет жестко))
     
  9. ***RIF***

    ***RIF*** пользователь

    Вот я только не понимаю одного, т.к. это опечатка или не доработка(хз) собственно говоря с калиброванием, почему мы игроки должны страдать от этого??? это же равносильно багу!!! че теперь нам за это светит??? всем бан на 2-3 года??? или снова как за запрещенное ПО скидывание ДП и тому подобное??? Ведь если я прав то БП ставит все в абсолют(поправьте если ошибаюсь)!!!
    Или может чет не то еще и с премаком(т.е. пет должен рематься за урик, а не бесплатно)?? или камик3 не должен 75к урона наносить при прямом попадании???
     
    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ нравится это.
  10. ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦

    ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦ пользователь

    так я и прочитал)) англ. версию скинул, чтоб сравнить оригинал с переводом ... потому что, как я понял из англ. текста, навык "калибрование" должны были оставить как раньше, тоесть 5% за уровень, а "обманку" привести в соответствие с калиброванием, вот! Но из-за "сложностей перевода" сообщение на ру форуме получилось размытое и противоречивое...
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сообщения одинаковые, не вводите в заблуждение. Я выше написал что на всех форумах информация одинаковая.
     
  12. ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦

    ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦ пользователь

    И в мыслях не было вводить кого бы то ни было в заблуждение. Просто мне лично текст сообщения на ру форуме показался именно таким, как я описал ранее. Поэтому и выложил англ. текст для сравнения и развеивания сомнений. Суть вопроса ведь совсем не в том одинаковы ли сообщения, а какие в итоге мы получим навыки калибрования и обманки?
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну так зайдите в досье и гляньте что там на калибровании написано. :rolleyes:
     
  14. ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦

    ♦П•E•П•E•Л•A•Ц♦ пользователь

    Ишь ты, хиРтый какой ))
    Конечно, после сегодняшнего обновления можно и в досье отправлять :D
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вопрос исчерпан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.