Помощь где чипы

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем атлант33, 4 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Спасибо. Слава богу есть внимательные. А то прочитают последнее сообщение из переписки и давай сыпать)
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Все правильно вопрос был про новые, а не про эту шляпу за 100 к.
    Я само внимание, вот только сейчас понятно стало, а до этого... фигли тебе то все понятно, а ты объясни чтоб другим твои мысли стали понятны, эхстрасенсов тут очень мало.
     
    Remark нравится это.
  3. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Сообщение на которое отвечал "Писали или нет за порты чипы нова не дают" для внимательных... Ну если бы так было то ты бы не уточнял. Я не в одном из сообщений не написал что я покупал ЭОС, ты сам себе решил и пытаешься меня выставить... на вопрос "но вдобавок, а где ты покупаешь ЭОС, не рандомнонепонятную нова за (100 к урика), а именно и намеренно из дивизиона ЭОС?", вопрос был сарказмом на мой взгляд, ответ "Нигде!"-по тому что я и ни писал что я их покупаю где-то.
    Далее в этом же сообщении"
    ты же сам выделил красным мой ответ! Где там написано ЭОС???? там написано покупать "НОВА".
     
    Последний раз редактировалось: 10 Июнь 2023
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и это еще на одном языке общаетесь и нифига не понимаете:D
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest