Где бустер на 50% опыта?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем STED, 4 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. STED

    STED пользователь

    Неделя подходит к концу, а бустера на 50% опыта так и не было в продаже...
    Как жить?
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    так неделя еще не кончилась , на выходных жди ;)

    ЗЫ последний раз 50% бустер был 30,08 в воскресенье :cool:
     
  3. STED

    STED пользователь

    Ну, спасибо, друг, - успокоил!
    А то белка скоро закончится, а порты закрывать без 50%-го стима я не привык...
     
  4. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    закрывать порты со стимом на опыт?как то не очень разумно,крохи дают,вот на честь-вкусно
     
  5. Чудл

    Чудл пользователь

    А я вот ждал больше недели акцию на аписа, так и не дождался и купил его без скидки, а её всё ещё нету, зато на зеуса вторая уже прошла акция..
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    на нее аписа лучше дает, ну зевса части соответственно
     
  7. Чудл

    Чудл пользователь

    Вот она и появилось.
    Да я скидка от акции нужна была, за 77к хотел взять, пришлось за 119, Задержалась как-то эта акция, рарньше чуть ли не каждую неделю была..
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вчера пытался на ру6 вытащить целого аписа-облом))
     
  9. CranK65

    CranK65 пользователь

    Я апис вытащил, когда был пипкой. Со второго ключа на 8-ой карте. Как раз по среди базы сундук был. Пришлось акк качать, а не собирался.
     
  10. STED

    STED пользователь

    Да что дают, под то и закрываю порты + кубов бью - всё ж польза ранг поддерживать)))

    Если всё время теперь стимы будут продаваться с вечера воскресенья, то ваще сказка: я стимы в понедельник в МегаХэппи час купил))
     
  11. STED

    STED пользователь

    А я со 2-го сундука целый Зевс вытащил!
    Второй самый большой подарок от ДО)))