где баланс между игроками?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем mitiagal, 9 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -$NATALI$-

    -$NATALI$- пользователь

    груповые стимы надо уберать
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  2. Думай

    Думай пользователь

    Из портов все рано или поздно вылезают и идут не дуэлиться с равными, а методично сливать мелочь. Вы, видимо, редко заходите в игру и не читали первый пост.
     
  3. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    эту тему поднимали всегда, ну не будет такого, что вы всё ноете, прокачка как санаторий, рем бесплатен, что ещё нужно ? я единственно леончика немного подрихтовал, что бы был конкурентен как в прошлом со старофулами
     
    |advanced| нравится это.
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    как раз таки сейчас летаю на фанерке (основу забросил), не вижу хенералов в упор)) на один слив я штук 10 залетных...вообще проблема преувеличенна...
    з.ы. может все-таки у меня опыт есть...и не совсем уже фанерка))
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  5. KeelLorenz

    KeelLorenz пользователь

    Начал играть на Европе Запад, за марсиан, 2 дня назад. Летаю на леонове обычно, взял уже 9й уровень. Пытаюсь кое-как самообеспечиваться, получается плохо. Сижу на карте 1-3, никого не трогаю, бью моба. Влетает EIC на прокачанном голиафе, игнорирует 2 висящих рядом голиафа(они его тоже игнорируют) и разносит меня. Я пытаюсь убегать, он меня ПЕРЕГОНЯЕТ(!!!) и с 2х выстрелов разносит. И так повторяется несколько раз. В итоге-у меня за эти 2 дня 25 сливов. Все-голиафам. Сейчас вот вообще "замечательная" ситуация-проход через карту 1-2 полностью блокирован игроком с ником try(естественно, на полностью прокачанном голиафе), который сидит приблизительно в центре карты и сливает всё что движется. Пробовал прорваться на леонове-умер. Пробовал на голиафе с 28000 щита и 256000 прочности пролететь-умер от 2 выстрелов. В связи с этим у меня возникает вопрос. Почему нельзя сделать так, чтобы пвп-папкам и донатерам было неинтересно и невыгодно расстреливать 2хдневных нубов?
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    попробуйте на фениксе (пипке) полетать. За него в минус ранг идет. Больших мобов на нем особо не побьешь, но на саймонах и мордонах - нормально даже на флаксах.
    Ну и на фениксов квестов нет (на сколько помню).
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    +1 идет
    был когда-то "Первый удар"...теперь нет, есть просто на общее кол-во
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    само собой он тебя перегонит, у него изначальная скорость выше. а так, маленький совет, учись играть по мини-карте, со временем научишься отличать приближающегося вражинку и вовремя реагировать
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а облететь вдоль радиации не судьба? если уж невтерпеж лететь
     
  10. ◦mortem◦

    ◦mortem◦ пользователь

    Похоже что на новичков и тем более на баланс , разрабам плевать) мне иногда кажется что они в игру то не заходили ни разу, так... на словах про игру знают и лепят ерунду всякую ( особенно меня прикалывает награда за спецкветы в 50 урика и 10 000 опыта).
    Те кто пишет что раньше сложнее было- так раньше и игра совершенно другая была.
    Раньше несколько малышей могли спокойно отбиться от одного фула. Да и фулом намного быстрее становились. Сам бой по другому проходил. Сейчас фигова гора всего для войны, и хоть чего то у тебя не будет- 90% что ты проиграешь.
    Раньше я с сокланами могли тапками люлей кому нибудь навешать.
    Сейчас ты без двойных стимов- мясо, без каченых лфок и щитов- мясо, без всяких ракеток тормозилок, стенок , импульсов, дизайна, пета- ты мясо. Да и без ПРЕМАКА- ты мясо, т.к. для боя 10 клавиш это вообще лажа ( одних формаций 8 штук надо для боя + белка-РСБ- сабы + 3 вида ракет + стенка+ импульс+ невид+ умняха+ хайтеки + навык) , а мышкой это все переключать- полная дажа, да и не всегда мышкой с первого раза включается то что надо. Вот и баланс. У новичка урон 4 тысячи, а у фула 204. Плюс у фула целая гора всяких плюшек для защиты, типа импульса, ракетки тормозилки, минки, а у новичка только маты и слюни на мониторе.
     
    Imperator011997770 и ≈ATŁΛNTIŜ≈ нравится это.
  11. |advanced|

    |advanced| пользователь

    "Раньше несколько малышей" до порта на х-1 за день могли ни разу не долететь. Игра развивается по спирали, и каждые 2-3 года корабли без кача превращаются в картон. Суть игры в том, чтобы на любом этапе новичок мог зайти и прокачаться, вливая реал, либо пыхтеть и ныть без реала. Выбор за новичком.
     
    Talon[T], Imperator011997770 и Громозека66ru нравится это.