где баланс между игроками?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем mitiagal, 9 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Игра и так сечас стала напоминать ферму для кача званий, мисси на пвп выполнять не реально,а с такими серверами превратится в нее окончательно.
     
  2. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Любой донат, когда бы он ни был на акк. И такие люди есть. Прем или урии не важно.
     
  3. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    А переделывать игру не надо, прости ввести пару новых карт с урезанными наградами, что бы новичок хоть что-то понял в игре. Месяц там полетает, потом выйдет на новые карты, повоюет с такими же как он, почувствует себя бойцом и на общую карта.
     
  4. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Петра ты права, но пока ты льёшь моба сзади подлетает, или из невида донат, который бабки вложенные отбить хочет, и с мин. прочкой сливает тебя. Вот поэтому и карты нужны, что бы такие там не летали.
     
    _Bayard09_ нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я про то, что если не ограничить нахождение на таких картах PVE, то на PVP игроков может быть мало, основная масса будет на картах PVE.
     
  6. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Так на PVP и так игроков не много, там в основном те о которых нельзя говорить, да те топы которые базы бьют или защищают, опять же донаты. Для популяризация игры необходимы, так сказать, "обучающие карты", на которых донатов пускать не надо, а новичок бы себя там чувствовал поспокойнее, что-ли.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Значит должно быть ограничения по уровню например. Да зомби могут все переместится туда.
     
  8. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    По уровню не уверен что нужно ограничивать, т.к до 14-15 можно за три четыре дня дойти, хотя тоже подумать нужно, ну а 20+ им самим там не интересно будет, приз то уже нет тот будет, ограниченный. А вот зомби, это уже проблема ДО. Их никогда меньше не станет, какая бы карта не была. Хотя, допустим на ней, на этой карте. нельзя будет в невиде летать, чем не вариант?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Часто игроки летают в невиде пока ищут нужного моба, чтобы другие мобы не покусали в пути и не слили.
     
  10. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Есть такое, а вот на этой карте без невида, как на пиратских.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На пиратских картах можно одеть невид.
     
  12. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Не везде, но можно.
    Тут вопрос в другом, нужно ли это ДО? Последние года два, три очень сильно приветствуется донатство.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сейчас на первом месте объединение, все остальное после этого.
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Я, прям, удивляюсь: вы серьезно так думаете?! Вся игра "заточена" под реал. Это же элементарный маркетинг! Не хочешь быть пушечным мясом - заплати. Конечно допускаю, что есть игроки, принципиально не вкладывающие в игрушку ни коппечки. Вот только разумно ли это?! При стоимости премиума на месяц в полтора бакса? ...
     
  15. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    .......не играй.

    Любой маркетолог и менчендайзер слаб перед мужиком со списком--народная мудрость.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Январь 2018
    Думай нравится это.
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    С.М.Е.Р.Ч., посты набиваете?! 3 (три) поста подряд, включая один с некорректным цитированием, а смысла нет ни в одном...
     
  17. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Мне на посты как-то всё равно. А вот маркетинг ДО давно провален, новичков то нет.
    А в последних двух смысл глубокий.....
     
    Думай и MAX-M2000 нравится это.
  18. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    я в 2013-ом два месяца убил на закуп "старофула" тобишь лф3+щиты за 10к уриндоса, сейчас у тебя есть пушка за кредиты которая по мобам дамажит почти как лф3, цены на ацкционе намного ниже и сам аукцион удобнее, процес прокачки до какой-то более-менее кабины которая может хотя-бы спокойно лупить мобов сейчас займёт месяц ну в ОЧЕНЬ ленивом режиме, из жанра часик с утреца перед работой я поиграю
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    С.М.Е.Р.Ч. извиняюсь за глупый вопрос, у Вас в жизни какие-то сложности в финансовом отношении? а то только-"донат-донат" я в людях, которые сюда несут бабло проблем не вижу, да и на картах их не увидишь-в портах сидят, так что они никоим образом новичкам не могут мешать))
    з.ы. опережая вопрос, сам к ним не отношусь лет 5-6 как))
     
  20. .Россия.

    .Россия. пользователь

    по сабжу: где баланс? баланс, имхо, это когда можно новичку иногда добежать до порта (хотя бы), т.е. он в уменьшении урона (на что ДО не пойдет) и в убирании раздающих бустеров (аналогично - не будет этого)... так что не будет баланса - тема без перспективы