где баланс между игроками?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем mitiagal, 9 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Секрет

    Секрет пользователь

    Такими темпами, через 6-8 часов урика не останется.
     
  2. Arsenyars1

    Arsenyars1 пользователь

    Тут намека на баланс никогда не было и никогда не будет. Мизерный онлайн в полторы калеки на 95% серверов об этом ярко говорит. Мне интересно узнать статистику, сколько новичков забрасывают игру после того, как с них спадает защита и их лопают за 1 выстрел несколько раз подряд игроки, прокачанные в десятки и сотни раз сильнее. Процентов 90 или больше?
     
  3. *ЗАНОЗА*

    *ЗАНОЗА* пользователь

    90% не меньше,сунутся в игру о блин интересно,лордашек побьют,потом защита слетает и начинаются сливы,все,уже не интересно,надо или бабло вкидывать немерено или ручками качать,что очень не хочется (а игрушек сейчас полно) вот и бросают,вдруг в другой повезет после реги.,и танк навороченый впарят,и бессмертие,вот и бегут.Да к стати,могу ответить на вопрос почему сервера пустые,сейчас игра держится на старых игроках (у которых терпение на уже нуле с этими обновами,и приколами в стиле бразильский маскарад) вот пропадут они и все,конец игре.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Конец игры наступит когда игроки перестанут донатить и слава богу что пока они есть.
     
  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Вот сделали бы разрабы пару карт для новичков и качеров, куда донаты вообще заходить не могут. Всего пару карт. Они бы там игре учились бы, а потом бы уже выходили в "свет". Только карты что бы были постоянные не, там до 7 или 12 уровня. С теми же мобами, только, может с более низкими премиальными с них.
     
  6. kim555

    kim555 пользователь

    То есть ты имеешь в виду PvE карты ,которые в принципе есть ,но твоё предложение это сделать так чтобы на твоих PvE нельзя было сливать игрока/игроков ?
     
  7. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Я знаю и по этому,это прискорбно.
     
  8. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Нет, на этих картах игроков сливать можно, но донатам туда вход будет закрыт. Пусть новички и качеры там будут только. Рано или поздно им там надоест, они силёнок наберутся и выдут на общие карты.
     
  9. kim555

    kim555 пользователь

    В принципе как вариант не плохо ,потому что то что после слияние серверов уменьшат время спавна кубов ,хах ,это сильное введение которое однозначно поможет игрокам ,я вот могу убивать куба но тягаться с топами не могу ,так что был бы рад если бы появились такие карты ,пусть и с урезанными наградами .
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Многим игрокам нравится режим PVE и они в игре только в этом режиме, а PVP им совсем не нужно.
     
    alex205101 нравится это.
  11. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    А как определить степень доната? прем купил-донат? 100к урика или лям? Такое никогда не пройдет потомучто не вариант.Зашита игроков от слива уберами - разница уровней для атаки например не больше 3. Или результат такой атаки нулевой,или даже пусть как фениксы - в минус бьёт,тогда и интереса мелких бить не будет.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Январь 2018
  12. kim555

    kim555 пользователь

    Помню играл в одну игру ,и там когда ты заходил в игру у тебя был выбор : играешь на сервере PvE или играешь на сервере PvP ,но при этом с сервера PvE можно было перейти на сервер PvP целиком своим аккаунтом ,с PvP сервера на PvE перейти нельзя было ,к чему я ,может кому то было бы интересно начинать игру не на PvE карте а вообще на PvE сервере с возможностью перейти на PvP сервер ?
    И реализовать на таком сервера как замедленную прокачку ,что я имею в виду ,порезать всём мобам награду ,и порезать награды за квесты ,но таким образом чтобы награда за квесты не испарилась ,а просто нужно было бы сделать больше квестов ,допустим на PvP сервере нужно сделать 20 квестов чтобы поднять лвл с 20 на 21 ,а на PvE нужно сделать 30 квестов ,просто чтобы было наглядно ... чтобы был какой то баланс ,мол "Хочешь игру по динамичнее ,но при этом опаснее ,иди на PvP сервер" "Хочешь более спокойную и размеренную игру ,иди на PvE сервер" ,прям как выбор между корпорациями после регистрации .
     
    Последний раз редактировалось: 11 Январь 2018
    *Sasha3012* нравится это.
  13. DABLYOR

    DABLYOR пользователь

    а подскажите где в ДО карты PVE? чтобы игроки не могли слить друг друга и спокойно качаться на мобах?
     
  14. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    есть такая. Х-1. правда долго там качаться прийдется
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    режим PVE это борьба против мобов, мобов можно убивать на любых картах.
    есть порты GG
     
  16. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Да никто так игру переделывать не будет.Это почти как заново её писать.Тут и мало-мальские улучшения со скрипом и боками внедряются. Вот грядущее обьединение серваков-эт уже страшно.
     
  17. DABLYOR

    DABLYOR пользователь

    для простого игрока в объединении ничего хорошего действительно не будет, сложнее будет прокачиваться, если все остальное останется тоже самое, кстати можно было не закрывать сервера, а на первое время закрыть регистрацию на части серверах для новых игроков, оставив один-два сервера для регистрации
     
  18. kim555

    kim555 пользователь

    Страшно не страшно ,уже решено и это сделают ,остаётся ждать ,то что я предлагаю что как вариант развития игры и способ привлечения новых игроков ,даже если не сделают что то похожее на то что предложил я ,сделают что то другое ,игра не стоит на месте и это хорошо ,потому что игра должна развиваться ,да меня самого бесят баги после обнов ,но так во всех играх ,даже после альфы и бета тестов .
     
  19. kim555

    kim555 пользователь

    В этом и будет привлекательность PvE сервера ,так как сейчас хоть сервера и полу пустые и можно почти без проблем быть мобов ,то после объединения будет много народу на картах ,и чтобы не стать мишенью для топа который пришёл на твои родные карты чтобы поохотиться ,у нового игрока будет возможность играть спокойно на сервере PvE и бить тех же мобов без риска быть слитым .
     
  20. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Изначальная концепция игры-это война трех корпораций,на а не битье мобов.Мобы это как способ заработать припасы для пвп.Идея создание таких серверов уже её нарушает,как и существующие сейчас кланы МКК.Но с ними вроде собираются бороться.Оградить игроков начальных уровней от постоянных сливов можно и другими способами,я писал пример выше.Но в войне корп по моему мнению,в меру своих сил, должны учавствовать все игроки.
     
    .с.в.д. нравится это.