где баланс между игроками?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем mitiagal, 9 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. mitiagal

    mitiagal пользователь

    народ объясните почему на игрока 13 лвл на ру1 нападают 20+лвл? нет интереса играть. на арену не заити. если зашел то можешь зависнуть и надо обращаться тех.пом что бы освободили. рефракция то же самое. пару раз попадал и думал что починили в течении пару месяцев а в последний ответ с тех пом был такой что не будут больше вытаскивать.а я просто хочу играть и грубость не понравилась в ответе не понравилась. не возможно играть так как нападают игроки в разы сильней. попробывал на ев1 поиграть но там на меня нападали игроки 20+лвл а я меньше часа в игре и новичек
     
    Hashito нравится это.
  2. kim555

    kim555 пользователь

    Всё что могу тебе посоветовать это найти клан ,у которого будет много союзов с другими кланами ,тем более что в клане есть люди которые могу тебе помочь развивать совой аккаунт ,и меньше будет народу 20+ лвла который будет тебя убивать так как они будут союзниками твоего клана .
     
  3. LifePoint

    LifePoint пользователь

    Здесь такого баланса нет и не будет. Прессовать тебя будут все, кому не лень, особенно если ты одиночка. Не забывай, что народ 20+ левела тоже был таким как ты, когда-то. И когда-то добраться даже до 15 го уровня было значительно труднее чем сейчас.
    Можно сказать что это естественный отбор.
    Удачи.
     
    vivisеktor нравится это.
  4. OzzyCevs

    OzzyCevs пользователь

    Лёню одевай и вперед. Может кому-то станет жалко тратить на тебя свои жирные патрики.
     
    Западный*Урал нравится это.
  5. Секрет

    Секрет пользователь

    Я вот не понимаю. Чем руководствуются люди, когда в 2017-2018 годах ноют про сложную игру?!
     
    _=Слава=_ и roflanKorobki нравится это.
  6. kim555

    kim555 пользователь

    ПХАХХАХ ,это ведь была шутка сейчас ,верно ?
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2018
  7. -*WANDERER*-

    -*WANDERER*- пользователь

    Не повезло тебе,вот я зашел в игру в 2009 году мне сразу 20 уровень,все хавки,герки,пухи,даже киборга подкинули и то на меня 13 уровень нападает,правда толпой,но иногда сливают.Вот тоже не знаю где баланс,обидно до слез.
     
    Kekc132 нравится это.
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    Нет. За месяц дают хренову тучу плюшек, вместе с(О боги, было бы это лет 5-6 назад, как бы все плясали) двумя(!) Лф-4, о которых раньше могли люди только мечтать, я до сих пор помню свою радость, когда достал первую. Ремонт бесплатный - раньше, если тебя слили, плати 300 урика, а его у тебя и нет, жди как минимум два дня, чтобы получить бонус за два пятых дня(несчастные 400 урика в сумме), отремал ты корабль, поиграл полчаса, тебя опять слили, жди ещё один день. Безопасок не было, могли к тебе на базу прилететь и напинать ногами. Обучения с кучей плюшек не было, ты реально начинал играть без всего, с одной только палкой. За ПВП борьба была, ты даже пролететь не мог на верха, тебя на порту лопали. Не было аукциона, были торги, на которых не было видно, сколько поставил кто-то, если ты не смог перебить/тебя перебили, твои деньги улетали. Если ты смог взять ириску за 500-600 лямов, тебя считали нереально везучим. А на слив лоу игроков как уходило 5 секунд, так и уходит. Но щас конкурентов на картах в разы меньше. Игра стала в разы проще.
     
    VovanSPb, }ТрОяН{, ←ŚlíρkηóŦ→ и 7 других отметили, что им это нравится.
  9. -*WANDERER*-

    -*WANDERER*- пользователь

    Я сторожевиков иногда дурил,в невиде с их карты на карту прыгал,но не всегда проканывало,догоняли.
     
    saund902 нравится это.
  10. Mersedess[SLK]

    Mersedess[SLK] пользователь

    игра такая, я с другом на ру6 перешли качаем корабли по новой, все три недели что находимся на сервере каждый день ремаем ириски по 2-3 раза сливают все кому не лень и свои и чужие, халявный фраг ты пока не покрутишь пару суток зетты с каппами в акцию на двойные.
     
  11. kim555

    kim555 пользователь

    Так ,моя вина ,я понял Вас в таком смысле что Вы говорите про нынешнею версию DO а не как ни про старую ,про старую версию я согласен целиком и полностью ,я помню как начал играть в 2011 году и там ремали корабли вообще не за кредиты/уридиум а за купоны ,нету купона покупай другой корабль или садись на Phoenix ,тогда я спустя месяц игры ущел и вернулся только через пару лет ,и игра была правда сложной как Вы и сказали .
     
  12. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Зато намного интересней было ) как вспомню скока у меня слез и психов было!!сольют меня я со слезами отходила от компа и проклиная того кто меня слил,зарекалась (Все бросаю эту игру) Проходил час или два и опять лезла в ДО!Потому что было весело ведь не тебя одну сливают) эх, вернуть бы ту старый клиент
     
    VovanSPb, SeppaKarjala и .с.в.д. нравится это.
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    mitiagal, не поверите, но сейчас покачать аккаунт до уровня "крепкий середнячок" гораздо проще, чем, скажем, 6-7 лет назад. Что же до смертей от рук врагов, то через это проходили все. Почитайте форум, есть темы, где ситуация с прокачкой расписана очень подробно, повторяться нет смыла.
     
  14. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    ремонт стоил 500 урика, ириска на ру1 в 2009-м стоила в среднем 200 лям, ещё в клане было у нас условие, накопил на ириску 100 лям и клан ещё выдаёт 100лям

    пы сы: а вообще проблема баланса вечна и исчезнет она видимо вместе с игрой
     
  15. ШАТУН174

    ШАТУН174 пользователь

    Вот правда. уже надоело слышать. что сливают новичков. это игра. отдыхайте. резвитесь!
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    ... и проигравшие ставки не возвращались...
     
    Điver$anŦ нравится это.
  17. mitiagal

    mitiagal пользователь

    у меня 8 ирисек. 15 генов на скорость за уридиум. лф4 3штуки и лф 3 30 штук. щитов 23 штуки вроде. все за урик
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а еще не было выбора кораблей в ангаре - покупаешь новый, а старый пропадает
     
  19. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Да ностальгия... и форум раньше кипел особенно старый.Помощь можно было получить сразу ни то что сейчас.
     
    Думай нравится это.
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это было раньше, теперь мы по новому работаем.
    Прочтите => Схема работы форума