Помощь Гайд. Развитие в игре

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Aзгaрд, 8 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да , согласен .Однако...зетту надо сначала собрать.ГГ надо сначала получить...А убера стадами пасуться бесплатные:) !!!
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну и покупать лог диски на торгах, это не смешно даже... Это сколько месяцев на них надо безвылазно просидеть, чтоб хотя бы толстыми лазерами стрелять начать?!
     
    Глуhо-Буhой и Добрый_Кот нравится это.
  3. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    всего-то 600 часов:rolleyes:
     
  4. ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł

    ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł пользователь

    соглашусь о лф3 и щитах) их не стоит покупать) я с нескольких акций собрал больше 100 лф3, это при том, что около 40лф3 продал до этого, сейчас в ангаре пока собирал 30 лф4 собралось лф3 и щитового мусора на несколько прокруток страницы.
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я это... Я потом - посчитаю))
     
  6. ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł

    ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł пользователь

    Привет Наташа) Как успехи? Я вот на евро1 играю, за декабрь и половину ноября у меня уже 41 досье, 10 дронов и 32лф4, вполне хорошая кабинка для лящей уже. Но покупать логи на торгах - ну это как черпать из лужи воду дырявой ложкой...
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вооо, тебя то мне и не хватало)) Здравствуй, Дорогой!
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Всё правильно , всё правильно...тока мы малёха подзабыли ,мы о новичках говорим ,если чё...А им ,как мы знаем, 50 лог-дисков и уже в радость...Ясен пень , что с ДП за 40 на торги за логами не пойдёшь...
     
    Глуhо-Буhой и Не__Натуся нравится это.
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так и ты сейчас цитируешь новичка, нуба в игре))
    Эта пипетка только на штруников и охотится, дальше базы не вылетает))
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    у меня 38 ДП, а я ставлю и на торгах на лог-диски, лишнем не будетo_O
     
    Не__Натуся нравится это.
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вы что на меня наехали,девушки?Я чем Вас обидел??? Хотя догадываюсь чем...:(:(:(
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Тююю, мы тебя вообще не трогали...
     
    Петра нравится это.
  13. ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł

    ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł пользователь

    Наташка) С Рождеством) а ты меня как всегда подтроливаешь, просто кому как удобно, чем ставить неск лям на пару логов уж явно проще копить креды и покупать стоящее, хотя тут кто как играет, для меня всегда удобно было чучуть вкинуть, чучуть пособирать и на мобов на элитке, но явно не лоу порт, новичек как писалось выше за час 11к урика в лоу не набьет, и даже при неплохой оснастке 11к там не светит, даже при моем сете там нужно потратить уймищу патронов ракет, стимов сепрома, дабы получить за час эту сумму, куда проще коробки, нудно, жестоко, садомазо над своим временем и зрением, но оно того стоит, темболее вот если человек попадет в хорошие акции - днем айсы, вечером кооробки - и счастье будет быстро)
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Роднуль, я ж любя, ты меня знаешь, что тебе я и слова плохого не скажу))
    И тебя с Рождеством!
    Твой мазохизм с коробками меня всегда удивлял, но я не знала, что ты ДП на торгах покупаешь))
    Хотя, стоп! О каких ДП мы говорим??? Это сейчас ты там ещё что-то качаешь, а вспомни как было раньше!? Летает Дениска с тремя звёздами-крушит всех и вся, а ДП всего 24 очка! Позорище. Пока не напинала, так и не прокачал по нормальному.
     
  15. ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł

    ŦÃŊÃŦØŜ☆Řε√i√ãł пользователь

    Я? ДП на торгах -нини, я ж как всегда, собрал сумму кругленькую, дождался доп скидку на нужные вещи, докупил скидку на 25% и вперед мега шоппинг делать, а раньше ранг) красиво. репутация), а теперь прокачал так пока акции были, захожу сепром бросаю да смотрю что нового в игре) пассивный режим в игре)

    П.С.)) Я бы может и играл) но жена сказал, что видеть не может меня за дарком) пошла на радикальные меры...купила мне абонемент с спортзал) говорит трать свое время уж лучше там, чем здесь:DВсе делает лишь бы я не играл в дарк))))))

    И да за 10 дроида, уж явно сразу тратить ключи в акцию на зевса ну абсолютно не стоит, собрать хорошее количество ключей и потратить их в акцию на геликса, куда больше пользы будет с лф4 чем с 2 мест под лф3 или 2 щита, уж проще собрать 25-30 лф4 и лишь тогда и только тогда идущие ключи с зет тратить на зевса. Так как на сбор зевса нуно грубо говоря 1 млн урика, а 20 лф4 это при хорошем раскладе 1000 ключей (прочитав это - скептики сразу набросятся, что у них и с 1000 ничего не выпадало - мой ответ - а какой умный и опытный игрок будет тратить аж целую 1000 ключей, когда не прет, если 200 ключей пустые, то не факт что на 800-м ключе выпадет лфка)))
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Молодец Викуська, ей памятник нужно при жизни ставить, мучается с тобой!
     
  17. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Это я к случаю, когда движки, щиты и пухи (тоже, надо сказать, недешёвые предложения) будут в комплекте, а креды надо будет куда-то девать...
    А цены и правда задирают после Хеллоуина неслабо. Раньше диск и за 5-7 лямов (а то и дешевле) можно было частенько взять, то сейчас меньше 20 и не суйся...:( На пухи и щиты такая же картина.
     
  18. Underdоg

    Underdоg пользователь

    Подскажите, реальные ли это цифры по поводу фарма группового порта? ~10к урика/~30мин? Будучи нубчиком с 4мя ирисами?
     
  19. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    Если фулла, которому нефиг делать заташищь -то да
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да без камика туда и соваться нет смысла, только сепром почем зря палить.:oops:
     
Статус темы:
Закрыта.